1 изображение

Прибыльная столовая с большим потенциалом роста!

Москва
30.01.2020, 18:32
Полная стоимость
800 000 Р
Прибыль
88 000 Р/мес
Окупаемость
10 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Александр Мураховский
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Столовая полного цикла с большими перспективами роста! Бизнес существует более 4-х лет, имея преданных сотрудников и хорошо продуманное и вкусное меню. Помещение 43 кв. м. располагается на фудкорте ТЦ и имеет преимущество перед другими арендаторами как в стоимости аренды, так и доступных ценах на обеды. Имеется сайт, инстаграм аккаунт, соцсети. 
Среднемесячный оборот: 380 000 рублейСреднемесячные расходы: 292 000 рублейСреднемесячная чистая прибыль: 88 000 рублей 
Очень большой потенциал роста и развития! На сегодняшний день бизнес для собственника – пассивен и при этом он прибылен и приносит в среднем около 90 тысяч рублей в месяц. Бизнес нуждается в развитии, поскольку не охвачено очень много сфер, которые дают отличные возможности для увеличения прибыли минимум в 2-3 раза!:-Развитие сотрудничества с сервисами доставки Delivery Club, Яндекс Еда-Заключение договоров на питание сотрудников компаний, расположенными в данном районе(Преимущество заключается как минимум в том, что в радиусе 5 км нет аналогичных вариантов общепита, предлагающих качественное питание по доступным ценам)-Увеличение рекламного бюджета компании 
Сфера деятельности позволяет работу по патенту, а также арендодатель прямым образом заинтересован в заключении долгосрочного договора аренды. Остаток оборудования на 450 000 рублей 
Все финансовые данные подтверждаются (имеется кассовый аппарат, расчетный счет)
Причина продажи: быстро растущая сеть бизнеса у собственника, нет возможности должным образом уделять время проекту и необходимость средств для развития основного проекта. 
Хотите уже сегодня посмотреть объект и начать развивать этот прибыльный бизнес, а также запустить франшизу?? Звоните, расскажу как!Компания Альтера Инвест окажет полную Юридическую поддержку и предоставит возможность тест-драйва бизнеса! 

Местоположение
Город
Москва
Финансовые показатели
Оборот
380 000 Р/мес
Расходы
292 000 Р/мес
Средства производства

Дорогостоящее оборудование более чем на 450 000 рублей


Штат
Сотрудники
3 человека
Фонд ЗП
120 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие объявления