1 изображение

Доставка еды

Красноярск
11.03.2024, 14:58
Полная стоимость
400 000 Р
Прибыль
40 000 Р/мес
Окупаемость
10 месяцев
Возраст бизнеса
АлтераИнвест
 
 
Информация о бизнесе


Находится на Вавилова, вокруг наработанная база офисов (которые обедают каждый день), рядом Рич Фемели, Посуда центр и Торговый центр Атмосфера дома. 



Помещение разделено на две зона - кухня и выдача. На кухне есть все для приготовления, тортов, бизнес ланчей, суши, шашлыка, бургеров, ВОК. 2 плиты, 4 холодильника, 3 стола, 2 полки, вытяжка и тд. Вода и канализация в помещении. Водонагреватель, сигнализация + охрана. Проведён интернет и вай фай. Стоит IP камера. В зоне выдачи сконструирована шоу площадка для съемок розыгрышей и прямых эфиров. Имеется интерактивный сайт с настроенным контекстом (стоимость сайта 300.000 рублей). Группа вконтакте и инстаграм, с активными участниками. 



Мощный бренд доставки еды в Красноярске - клиентская база 3000 человек. Создан брендбук (макеты визиток, наклеек, пакетов, баннеров, буклетов, стикеров), дизайн брендирование автомобиля, одежды для персонала и тд. Реклама в данный момент (радио, 3 ТРЦ, промоутеры, брашурки на ручках дверей, контекстная реклама яндекс, продвижение вконтакте, сарафанное радио через постоянных клиентов)



Новая онлайн касса с бухгалтерией (ЭВАТОР торговля/склад) - вся работа автоматизированна. База клиентов - производство - поставщики - бухгалтерия.




2 варианта:



  • 1. Вступление в долю 50% = 400.000 руб

  • 2. Покупка рабочего бизнеса = 900.000 руб




Бизнес работает в данное время (2 филиала)

Местоположение
Город
Красноярск
Штат
Сотрудники
4 человека
Дополнительно
Возраст бизнеса