1 изображение

Компания с оборотом 4 млн. Промышленное оборудование

Красноярск
23.04.2024, 18:48
Полная стоимость
900 000 Р
Прибыль
80 000 Р/мес
Окупаемость
12 месяцев
Возраст бизнеса
АлтераИнвест
 
 
Информация о бизнесе


Привет! У меня есть компания, прибыль которой превышает 4 миллиона рублей в год. Недавно я решил ее продать. В этом объявлении я не хочу расписывать причины продажи. Тем не менее, я их не скрываю. Тут ты видишь контакты. Звони, пообщаемся, я все детально расскажу.



А пока коротко о самой компании.



Сфера деятельности: продажа и монтаж промышленного оборудования (систем вентиляции и кондиционирования воздуха, насосов, вентиляторов и т.п.)



Количество сотрудников: 2 постоянных в офисе + около 5 удаленных + временные наемники (монтажники, перевозчики, электрики). Передаю покупателю все нужные контакты.



Бухгалтерия: счета выписываем в 1С (куплена официально, можно обращаться в техподдержку). Работаем с наличными и безналичными расчетами. Налогами занимается бухгалтерия на аутсорсе (решают любые проблемы, ты тоже будешь с ними работать).



Источники привлечения клиентов: их довольно много. У нас есть несколько сайтов, на которые идет трафик с органического поиска, 4 одностраничных сайта, контекстной рекламы и из социальных сетей. Сайты оптимизированы (сейчас трафик идет вообще без вложений), кампании в Яндекс.Директ и Google Adwords настроены (там тысячи объявлений).



Клиенты: есть наработанная база из более чем 2,2 тысяч клиентов. Все контакты и другие данные сохранены в CRM.



Поставщики: большая база поставщиков с разбивкой на категории. Удобная программа для переписки. Когда получаем заказ, смотрим, у кого есть нужная модель, отправляем всем рассылку с запросом стоимости, выбираем самую выгодную цену.



Документы: договора поставки, кредита, монтажа и проектирования сформированы и не один раз скорректированы. В общем, максимально оптимизированы под деятельность нашей компании. Есть электронная подпись и пройдена аккредитация на площадках по участию в закупках-тендерах. Все необходимые документы для подачи заявки на тендер сформированы. Являемся дилерами  поставщиков, что подтверждено сертификатами. Есть письменные договоренности со многими компаниями. Если нужно СРО, есть документы от другой фирмы, через которую сможем провести работы.



Склад: если груз пришел, а клиенту нужно сделать доставку позже, водитель отвозит товар на чужой склад, где мы арендуем место. Платим за объем и время. В разы дешевле, чем покупка собственного склада или постоянная аренда целого помещения.



Монтаж: работаем с проверенными монтажными бригадами и опытными электриками. Можем предоставлять комплексные услуги: проектирование, поставка и монтаж оборудования. Наш электрик без проблем проводит пусконаладку.



Офис: есть небольшой оборудованный офис. Покупатель можем арендовать его вместо нас.



Доход: оборот компании за прошлый год составил более 4 млн. рублей. Из этой суммы около 500 тысяч мы получили наличными + к обороту.



Важно! Каждое слово из этого объявления я могу подтвердить документами. Я покажу выписки из 1С, скриншоты из CRM и Яндекс.Метрики, сертификаты от поставщиков и т.д.



Большая часть этих документов я выложил на сайт, адрес - 9810 точка ру



Возможен ли торг? Возможен.



P.S. Я буду помогать тебе первые несколько месяцев уже после приобретения компании. Сможешь спокойно вникнуть во все нюансы, наладить контакты со всеми нужными людьми и разобраться с программами.



 

Местоположение
Город
Красноярск
Финансовые показатели
Оборот
350 000 Р/мес
Расходы
20 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
2 человека
Фонд ЗП
25 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса