1 изображение

Строительная компания в г. Норильск с опытом работы в условиях Крайнего Севера более 21 года.

Красноярск
08.12.2022, 01:34
Полная стоимость
84 000 000 Р
Прибыль
по запросу
Окупаемость
Возраст бизнеса
3-5 лет
АлтераИнвест
 
 
Информация о бизнесе


Компания в городе Норильск, занимающаяся строительством, монтажом и реконструкцией промышленных объектов, в том числе строительством инженерных коммуникаций водоснабжения, водоотведения, газоснабжения, отопительных и вентиляционных систем, строительство, реконструкция высоковольтных линий электропередач, строительство, монтаж, реконструкция газо- и конденсатопровода, возведение нефте- и газохранилищ и т.д.


Компания существует более 21 года. Является постоянным участником гос. закупок у крупнейших заказчиков. Работает по всему НПР и Таймырскому (Долгано-Ненецкому) району. Опыт работы в условиях Крайнего Севера., что является один из важнейших критериев при участии в розыгрыше работ от Норильского Никеля, Газпрома и др.


Является членом СРО (на данный момент страховая сумма 1 млрд. рублей).
Имеет бессрочную лицензию МЧС по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений.


Персонал имеет и на постоянной основе получает все необходимые разрешительные допуски по промышленной безопасности.


В собственности укомплектованная промышленная база, а также полностью оборудованные офисы в г. Норильск и в г. Дудинка Договор аренды участка земли под пром. базой заключен на 50 лет.


В компании на постоянной основе и по договорам гпх работают 140-150 человек.


В собственности компании находится техника и другие активы (автобусы, грузовые машины, легковые автомобили, краны, экскаваторы, буровые установки, трубоукладчики, бульдозеры, гусеничные транспортеры, сварочное оборудование, жилые вагончики для работы на промысле, квартиры для проживания персонала, прилетающего на сезонные работы).


Есть новые договоры лизинга на несколько единиц новой техники для выполнение текущего крупного договора, заключенного до конца 2020 и пары договоров, заключенных до 2021 года.


В ближайшие месяцы будут производится розыгрыши работ на летне-осенний период.



Местоположение
Город
Красноярск
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет