1 изображение

Загородная база отдыха с двумя водоемами и коттеджами.

Краснодар
11.03.2024, 16:06
Полная стоимость
28 000 000 Р
Прибыль
по запросу
Окупаемость
Возраст бизнеса
3-5 лет
Арсений Алексеев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Продается загородная база отдыха с еврокоттеджами.

    На территории располагаются комфортабельные еврокоттеджи, с прекрасным видом на лес и пруд. И всё это вдали от шумной трассы. Неподалеку от коттеджа находится кухонный блок, в котором есть мангал, коптильная и русская печь.

     На территории имеется: детская площадка, футбольное и волейбольное поле, баня из сруба 250м2 и бассейн. Все строилось качественно в период долгого времени, для себя (не для продажи). Конюшни построены по ГОСТу для школы верховой езды. 

     Территория фазенды занимает 43 га, из которых 8 га под строительством, 35 га земли сельскохозяйственного назначения отдано в аренду крупяной компании.Вся база отдыха огорожена рвом, въезд на территорию оборудован шлагбаумом, центральный въезд во двор оборудован автоматическими воротами.

     Отдельная часть фазенды предназначена для конного спорта: евроконюшня с отоплением и оборудованным амуничником, тренировочный плац 60х40, три ливады, станок для ковки, бочка тренировочная, и многое другое. В лесу есть специальные дороги для конных прогулок. 

     Также на фазенде живут курочки несушки, дойные козочки – чьё молоко, как известно, считается самым полезным. В дальнейшем предусматривалось производство сыра из козьего молока поэтому есть все необходимое для его производства. Есть два зернохранилища, сенохранилище, птичник, вольер для собак, помещение для содержания коз и два больших хозяйственных склада (зимний и летний). Лес, экологически чистый воздух и отдаленность от больших городов позволит вам насладиться пользой загородной жизни и получить массу незабываемых удовольствий и впечатлений!

Также на территории два пруда, скважина.

База может быть приобретена организацией для корпоративного отдыха. С минимальными расходами на содержание.

   На землю и все строения имеются свидетельства о праве собственности!

    

 Все документы в наличии. Владелец бизнеса готов оказать консультационную поддержку новому собственнику после заключения сделки.

По всем вопросам обращайтесь по телефону. Звоните! 

Местоположение
Город
Краснодар
Финансовые показатели
Средства производства
Есть все необходимое оборудование
Штат
Сотрудники
3 человека
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие объявления