1 изображение

Производство натурального мороженого и сорбетов Super Premium класса

Краснодар
08.12.2022, 06:46
Полная стоимость
25 000 000 Р
Прибыль
450 000 Р/мес
Окупаемость
56 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
АлтераИнвест
 
 
Информация о бизнесе

Изначально, мы создавали семейный бизнес по производству замороженных десертов, переняв все лучшие традиции и опыт у зарубежных частных производств, работающих уже несколько поколений.

И с 2016 года мы производим замороженные десерты премиум-класса с самыми инновационными вкусами. Каждая партия создаётся с нуля с использованием лучших, тщательно отобранных ингредиентов из местных ферм и других поставщиков питания в нашем сообществе. Мы упаковываем каждую единицу вручную на нашей фабрике в Краснодаре, которая оказалась самой маленькой фабрикой в то время, и единственной, производящей полностью натуральный продукт.

А начиналось всё из-за нашего жгучего желания внести свой вклад в развитие культуры осознанного питания, и выпускать действительно натуральные, честные продукты, которые являются большим дефицитом. Сейчас, нам под силу производить десерты любых вкусов, и воплощать мечты в ароматы. Естественно, всё это не без собственных секретов. Мы определили рынок ремесленного производства в области замороженных десертов всего Южного Федерального Округа, и, на данный момент, наша продукция представлена во всех крупных близлежащих городах, таких как: Ростов-на-Дону, Волгоград, Ставрополь, Сургут, Сочи, Новороссийск, Геленджик, Анапа, Темрюк, Славянск-на-Кубани, и др.

Теперь мы заканчиваем эту главу в нашей жизни и начинаем новую, но уже в другой стране. Поэтому, мы ищем своих единомышленников, людей, стремящихся сделать мир лучше, а не выжать из него все соки, тех, кто сможет продолжить и приумножить то, чего мы уже добились, тех, кто готов инвестировать в здоровье нашей нации. У нас много планов, много идей и проектов, которые мы с удовольствием передадим по эстафете. Нас любят наши покупатели, и доверяют нам, надеются на нас, и ждут большего, ведь мы ведём прямое общение в различных соцсетях.

Позиция нашей компании в своей сфере очень высокая, а отсутствие прямых конкурентов в Краснодарском крае делает её уникальной, имеет огромные перспективы развития. Заключены договора на поставку продукции с федеральными и региональными сетями. Всё производственное оборудование от ведущих, признанных во всем мире, производителей. У нас собственная логистика, имеется собственный автопарк рефрижераторов, мы не зависим ни от кого, и полностью автономны.

Производственное помещение расположено в двух шагах от центра города в новом здании, с современными системами коммуникации. Производственные мощности могут увеличиваться по принципу конструктора.

Помещение новое, рядом с центром города, с идеальными подъездными путями, собственной бетонной площадкой, с современной системой отопления/кондиционирования и вентиляции, все центральные коммуникации. Есть возможность расширения производственного помещения до 500 м2, мощности позволяют.

Местоположение
Город
Краснодар
Финансовые показатели
Оборот
1 490 000 Р/мес
Расходы
430 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
10 человек
Фонд ЗП
186 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет