1 изображение

Уникальная детская площадка для ТРЦ

Киров
вчера, 18:46
Полная стоимость
180 000 Р
Прибыль
45 000 Р/мес
Окупаемость
4 месяца
Возраст бизнеса
АлтераИнвест
 
 
Информация о бизнесе

ПРОДАЮ Готовый бизнес в сфере детских развлечений!



"Детская площадка "СТРОЮ САМ » — это уникальная игровая площадка, предназначенная для расположения на территориях крупных торгово-развлекательных центров и комплексов. 



«СТРОЮ САМ » — это территория, где дети в возрасте от 2 до 12 лет интересно проводят время и реализовывают свой творческий потенциал, собирая из огромных деталей конструктора всевозможные фигуры и сооружения. Играя, ребенок познает себя и окружающий его мир в увлекательной, доступной форме, а аниматоры заведения всесторонне ему в этом помогают. Малыши (до 3 лет) допускаются на площадку в сопровождении одного из родителей.Идея заключается в том, что дети находятся на площадке под присмотром аниматора, пока взрослые совершают покупки! Также можно сдавать часть комплекта в аренду на часы и сутки на детские праздники в домашних условиях или в других местах проведения. Огромных размеров конструктор не оставляет равнодушным даже взрослых! 



В комплект входит : конструктор около 1000 деталей,мягкий пол 20 кв. метров. (квадраты по 60*60 см.),4 тачки,10 касок , ящик под обувь с выдвижными ящиками,1 ящик для персонала и канцтоваров,банер, распечатанная стоимость посещения площадки ,правила посещения площадки,по электр.почте скину план маркетинга, визитки, флаеры, инструкция по персоналу, инструкция для праздничного открытия, труд. договор администратора, приказ о назначении материально отв. лица и др. соответсвенно все сертификаты. 

Бизнес куплен как стартовый пакет от Архитектории! Работа по этой схеме требует минимальных финансовых вложений. Причем все затраты окупаются буквально сразу же, и проект начинает приносить хорошую и стабильную прибыль. Спрос на качественные развивающие услуги для детей только растет и не зависит от внешних обстоятельств. 



Также безусловными плюсами бизнеса являются: 

•отсутствие конкуренции, поскольку сама концепция «Архитектория» уникальна и не имеет аналогов; 

•продуманная и проверенная на практике бизнес-модель; 

•технология стремительного входа на рынок услуг для детей (авторская разработка франчайзера); 



Требование к размещению площадки — помещение от 18- 20 м² в крупном торгово-развлекательном комплексе. 



Вопросы личку или по тел.8-953-694-41-46 Ирина

Местоположение
Город
Киров
Финансовые показатели
Оборот
900 000 Р/мес
Расходы
45 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
2 человека
Фонд ЗП
15 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса