1 изображение

Утепление пенополиуретаном

Кемерово
11.03.2024, 15:18
Полная стоимость
1 500 000 Р
Прибыль
150 000 Р/мес
Окупаемость
10 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
АлтераИнвест
 
 
Информация о бизнесе


Продается готовый, высокодоходный бизнес по напылению ППУ (пенополиуретана) самое современное утепление, а так же выполнения работ по высококачественной окраске и нанесению различных покрытий. Компания работает более пяти лет на рынке и занимает одно из лидирующих мест в Кузбасском регионе. За эти годы накопился большой опыт работы в данной сфере, сформировалась большая клиентская база.



В комплектацию компании входит: готовое ООО, 1С бухгалтерия с полной клиентской базой, раскрученный сайт с фото и видео выполненных работ, телефон компании и реклама в различных справочниках, подписки на всеРоссийскую систему распределения подрядных работ, заключенные договора на поставку ППУ компонентов, утепляющих красок, красок, мастик, по дилерским ценам. Так же скидки на товар во многих компаниях города. Секретами и тонкостями в работе тоже поделюсь, поверьте, их не мало и дорого стоят.



Техническая часть: Установка высокого давления с системой подогрева компонентов GRACO E-10 (США) в хорошем техническом состоянии, с комплектом ЗИП и многим количеством различных девайсов, само собой шланги, пистолет FUSION AP, смазка, промывка. Компрессор трехпоршневой с чугунной головкой FARGUS (практически не убиваемый). Стабилизатор напряжения 10кВт, удлинители провода. Вышка тура разборная на колесах, высота до 12 метров, специально покупались дополнительные секции страховочное снаряжение рабочих. Фляги с подогревом компонентов для работы в холодное время года. Покрасочный аппарат безвоздушного распыления GRACO — 695 (США) со шлангами увеличенной пропускной способностью для нанесения огромного вида красок, грунтовок, мастик и т.д. Все покупалось новое, есть документы. К этому бесплатное обучения всем видам работ, в первое время техническая поддержка и подробные видео-курсы снятые лично мной (таких на youtube нет). Оборудование компактное на 220v, что позволяет выполнять работы практически в любых условиях и на периферии, где подключение к 380v НЕ ВОЗМОЖНО!!! Автомобиль СОБОЛЬ-БИЗНЕС 2010 г/в., в отличном состоянии, не большой пробег. (Эксклюзивный заводской цвет в фирменном стиле компании, с рекламой) узнаваемый на многих объектах области! Специально оборудован для данного вида работ, всё, что перечислено выше располагается в нем и на своих местах.



Причина продажи — новый бизнес в другом регионе, сезон напыления уже начинается, звонков и заказов всё больше, кто первый успеет, тот неплохо заработает в этом году!!!

Местоположение
Город
Кемерово
Штат
Сотрудники
2 человека
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет