1 изображение

Lounge КАФЕ на первой линии

Казань
28.11.2019, 16:33
Полная стоимость
2 600 000 Р
Прибыль
по запросу
Окупаемость
Возраст бизнеса
3-5 лет
Андрей Тихонов
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Продается двухэтажное LOUNGE кафе 300 кв.м. с алкогольной лицензией. На момент открытия было вложено более 7 млн. рублей.

Располагается на первой линии в советском районе, в проходимом месте, что обеспечивает поток гостей с улицы. Удобная парковка для посетителей. Витражные окна и дизайнерский ремонт делают заведение уютным и располагающим как к деловому обеду, так и к спокойному семейному ужину. Наличие второго этажа позволяет проводить закрытые банкеты и принимать поток гостей одновременно. Оборудованная детская комната для маленьких посетителей не оставит их равнодушными.

Укомплектованный штат сотрудников: управляющий, шеф-повар, су-шеф, повара, 2 администратора, официанты, общей численностью 20 человек. Персонал готов работать с новым владельцем бизнеса по согласованию.

Продается вместе со всеми материальными активами: кухонное, барное и кассовое оборудование, дизайнерская мебель, алкогольная лицензия, новейшая посуда. Полный перечень вышлем по обращению!

Из нематериальных активов: раскрученный INSTAGRAM аккаунт с живыми 5 000 подписчиками; меню с технологическими картами, составленная опытным брендшефом известных казанских заведений; стильное меню и вся брендированная продукция; система видеонаблюдения с 20 камерами; наработанная база поставщиков.

На данный момент среднемесячная выручка составляет 1 300 000 рублей, что подтверждается выпиской из системы автоматизации и учета iiko и онлайн кассы. Заведение функционирует меньше 1 года и показывает положительную динамику. Весь декабрь месяц забронирован на новогодние банкеты.

Причина продажи: собственники бизнеса не успевают вести основной бизнес и кафе одновременно, из-за чего теряется контроль и должное внимание заведению.

По всем остальным вопросам звоните по телефону!

Местоположение
Город
Казань
Финансовые показатели
Оборот
1 300 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
20 человек
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет