1 изображение

Лофт-бар пивная в центре с парковкой

Казань
07.12.2022, 17:18
Полная стоимость
1 200 000 Р
Прибыль
по запросу
Окупаемость
Возраст бизнеса
Артур Рахматуллин
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

        Лофт бар располагается на первом этаже нежилого здания, на первой линии, в центре города.


В непосредственной близости высокое число офисных центров, гостиницы, предприятия и прочие организации. Наличие большого парковочного пространства для гостей заведения. Лофт бар работает в формате пивного бара с полноценным меню.


       Открытие такого лофт бара с "нуля", в обустройство, оформление, приобретение нового оборудование обходится как правило не менее 3 000 000 рублей, продажа ликвидационная, и вызвана прежде всего непрофильностью актива для собственника(звоните, договоримся о встрече на месте, предложите свою стоимость!)


        Площадь заведения составляет 115 кв.м, из которых зал занимает порядка 65 кв.м., кухня 30 кв.м., остальное поделено на подсобные комнаты и сан. узел. 


        Помещение имеет два отдельных входа, для гостей и персонала. Установлена мощная вытяжка с отдельными пультами управления под кухню и зал. Есть возможность получения алкогольной лицензии, что в перспективе однозначно поспособствует увеличению выручки.


        При покупке данного бизнеса, вам передаются все материальные и нематериальные активы, в т.ч. кухонное оборудование, мебель, различная техника и многое другое (полный перечень предоставим по запросу). 


Успейте забронировать встречу и приобрести бизнес ниже стоимости вложения – ЗВОНИТЕ, предварительно смогу скинуть видео!


Местоположение
Город
Казань
Штат
Сотрудники
6 человек
Фонд ЗП
130 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса