1 изображение

Действующая кулинария со стабильным доходом

Казань
11.03.2024, 17:12
Полная стоимость
1 500 000 Р
Прибыль
150 000 Р/мес
Окупаемость
10 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Аркадий Иванов
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Кулинария находится в густонаселенном районе города. За счет удачного месторасположения, между остановкой общественного транспорта и жилым массивом, а так же большого количества офисов в радиусе 500 метров, обеспечивается постоянно большой пешеходный трафик. Основное направление – производство и продажа выпечки, салатов и вторых блюд. Месторасположение ориентировано под продажу продукции «на вынос», но при этом имеются посадочные места. 


Средняя ежемесячная выручка составляет 750 000 рублей, с чистой прибылью на уровне 150 000 рублей ежемесячно. Ведется учет, собственник готов предоставить отчетность, для подтверждения заявленных данных. 


Площадь помещения составляет 67 кв.м., с арендной платой 50 т.р. Помещение поделено на горячий и холодный цех, склад и торговую площадь. Производство полностью укомплектовано всем необходимым оборудованием, которое включено в стоимость бизнеса. 


Есть возможность увеличения оборотов, за счет организации доставки до дверей, а так же активной рекламной кампании в сети. Данные инструменты на сегодняшний день не задействованы. Выручка формируется за счет входящего трафика. 


Действующий собственник готов оказать постпродажную консультацию по входу в бизнес. 


По всем интересующим вопросам, звоните в любое удобное время! 


Местоположение
Город
Казань
Финансовые показатели
Оборот
750 000 Р/мес
Расходы
600 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет