1 изображение

Производство мороженого с готовым сбытом

Казань
11.03.2024, 20:04
Полная стоимость
2 550 000 Р
Прибыль
130 000 Р/мес
Окупаемость
20 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
АлтераИнвест
 
 
Информация о бизнесе

Производство мороженого – это действующее предприятие, производственная мощность 30 тонн в месяц, ежедневные отгрузки в оптовый и розничный каналы.


Технологические процессы полностью настроены и отлажены. Все оборудование принадлежит собственнику производства и находится в отличном состоянии. 


· Продукция выпускаемая производством 2 видов - ГОСТ и СТО, весовая, на фасовка (её можно организовать как дополнительный продукт на действующих площадях). Разработан собственный товарный знак.


Средние отгрузки по 2019 году, 5 тонн готовой продукции, потенциал роста производства исходя из производственных мощностей в 5 раз


Маржинальность высокая - 66%, рентабельность производства 28%, чистыми при 5 тоннах выпускаемой продукции остаётся не менее 130 000 рублей.


За счёт небольшой модернизации производства возможно оптимизировать количество сотрудников с 3 в настоящее время до 1 человека.


Ценообразование бизнеса сформировано исключительно стоимостью материальных активов.


Хороший вариант зайти в бизнес как начинающим предпринимателям так и приобрести дополнительный бизнес опытному бизнесмену.
 


Звоните, сезон мороженного открыт, возможен быстрый возврат капиталовложений!


Местоположение
Город
Казань
Финансовые показатели
Оборот
450 000 Р/мес
Средства производства

Перечень оборудования по запросу


Штат
Сотрудники
3 человека
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет