1 изображение

Стоматологическая клиника в собственность

Казань
28.05.2018, 10:49
Полная стоимость
4 900 000 Р
Прибыль
по запросу
Окупаемость
Возраст бизнеса
Алина Гизатуллина
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

За 12 лет работы стоматология сформировала обширную базу постоянных клиентов. Репутация и высокое качество оказываемых услуг постоянно привлекают новых клиентов. 
Стоматология расположена в густо населенном, жилом районе города, с отдельным входом и световой вывеской над входом и с торца здания Прилегающие улицы имеют загруженный дорожный и пешеходный трафик. Полностью укомплектованный стоматологический кабинет, необходимым оборудованием и медикаментами
Бизнес ведется с учетом требований к данному виду деятельности, получена бессрочная медицинская лицензия, которая будет передана новому владельцу бизнеса. 
Чистая среднемесячная прибыль стоматологической клиники составляет 120 000 рублей. Увеличение прибыли возможно при запуске рекламы, развития сайта и социальных сетей
В стоимость бизнеса входит помещение в собственность, площадью 42 кв.м., дорогостоящее оборудование в хорошем состоянии, необходимые медикаменты и т.д., которые будут переданы новому собственнику Если Вы хотите приобрести стабильный, серьезный бизнес – то стоматологии это то, что вам необходимо. Медицинские услуги будут востребованы всегда, а значит, вы всегда будете получать стабильно высокую прибыль. Звоните! Подробности при встрече!

Местоположение
Город
Казань
Штат
Сотрудники
4 человека
Дополнительно
Возраст бизнеса
Правовая форма
ООО