1 изображение

Оздоровительный комплекс

Калуга
06.07.2018, 12:18
Полная стоимость
1 Р
Прибыль
1 Р/мес
Окупаемость
1 месяц
Возраст бизнеса
3-5 лет
Андрей
083бизнес брок компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе


рассчитан на 200-250 мест, и расположенный на самом берегу реки Москвы, стоит в окружении смешанного леса, в живописном месте, на юго-востоке от столицы в Воскресенском районе, всего в 80 километрах от МКАД по Новорязанскому шоссе и 500 метрах от федеральной трассы – А108.
Санаторий представляет собой оздоровительный комплекс с развитой инфраструктурой, включающей в себя три 4-этажных спальных, кирпичных лечебных корпуса с пристроенной к одному из корпусов столовой, общей площадью 7767,7 кв.м., которые соединены между собой теплыми переходами и 2-х этажное кирпичное здание газовой котельной. К лечебным корпусам санатория подведено и функционирует электроснабжение, муниципальные водоснабжение и канализация.
Объект размещен на земельном участке площадью 10,2 га (категория земли: земли особо охраняемых территорий и объектов), огорожен металлическим забором, оснащен подъездной, дворовой и автомобильной асфальтобетонными дорогами, автостоянкой и тротуарами общей площадью 6550 кв.м.
Корпуса санатория вводились в эксплуатацию в 1977, 1978 и 1986 годах, в настоящее время не эксплуатируются (законсервированы), но находятся в рабочем состоянии и в зимний период все здания комплекса отапливаются.
В связи с тем, что назначение оздоровительного комплекса является не профильным по отношению к основной деятельности предприятия, то собственник изучает возможный спрос на данный объект.

Местоположение
Город
Калуга
Финансовые показатели
Оборот
1 Р/мес
Расходы
1 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет