1 изображение

Франшиза Хлебопекарня

16.05.2018, 17:45
Полная стоимость
1 550 000 Р
Прибыль
150 000 Р/мес
Роялти
Паушальный взнос
250 000 Р/мес
Оборудование
1 300 000 Р
Денис Кудинов
 
 
Информация о бизнесе
Задачи

Задачи нашей франшизы



  • Сделать бизнес нашего партнера максимально прибыльным. Мы обеспечиваем выполнение этой цели за счет правильного старта наших франчайзи.

  • Сделать клиентов довольными и позволить им получать наш продукт как можно ближе к дому и работе. Лояльность клиентов наши партнеры завоевали благодаря высоким стандартам качества продукции и сервиса. Благодаря успеху каждого из наших клиентов бренд и каждая пекарня в отдельности становится сильнее, узнаваемее, лучше!



Мы гарантируем, что это франчайзинговое предложение будет вам интересно. Оставьте заявку, чтобы узнать об условиях сотрудничества по франшизе и убедиться в этом!

Используйте нашу франшизу, чтобы закрепиться в трендовой сфере



На смену крупным производителям приходят частные пекарни. Удобный формат "пекарня у дома" предлагает гостям свежую горячую выпечку и хлеб, которые не успевают залежаться на полках.



Темп жизни возрос, а мини пекарни готовы предоставить быстрый и качественный сервис. Утром гости заходят за Coffe-to-Gо, днем – за горячим багетом, а на вечернюю скидку выстраивается очередь тех, кто хочет побаловать себя свежими булочками.



Мы придерживаемся модных тенденций в дизайне, сохраняя уютную атмосферу. Следим за качеством продуктов. Оберегаем от ошибок наших франчайзи и помогаем им оставаться на высоком уровне. Это – главное, что делает нас востребованными и прибыльными.

Требование к помещению

Наши пекарни прибыльны, потому что мы умеем выбирать местоположение и помещение.

Требования к помещению:

  • Высокая проходимость
  • Площадь от 60 м²
  • Приемлемая стоимость аренды (зависит от города и района)
Франшиза в цифрах
Франшиза Хлебопекарня
Сумма инвестиций
1 550 000 Р
Паушальный взнос
250 000 Р/мес
Чистая прибыль
150 000 Р/мес
Роялти
Окупаемость
10 месяцев
Заключено договоров
3
Общая информация
Категория
Общественное питание
Год основания
2012
Год запуска
2017
Пакеты