3 изображения

Франшиза «Региональный кадастровый центр» – кадастровые услуги

15.09.2020, 17:24
Полная стоимость
650 000 Р
Прибыль
250 000 Р/мес
Роялти
20 000 Р/мес
Паушальный взнос
350 000 Р/мес
Оборудование
300 000 Р
Екатерина Авакова
 
 
Информация о бизнесе

Кадастровые услуги - это один из немногих видов предпринимательской деятельности, который остается актуальным в любое время, включая периоды кризисов и падения уровня дохода. А в последние годы в России рост рынка более чем на 30%.


С улучшением экономической ситуации спрос на кадастровые услуги только возрастает. Законодательство нашей страны создает благоприятную почву на повышение спроса на услуги. При наличии глубоких знаний вопроса и хорошо подготовленного бизнес-плана на предоставление кадастровых услуг можно очень хорошо заработать. Даже если на рынке уже присутствуют крупные компании, способные составить конкуренцию. Выход на рынок в качестве представляющего партнера крупного игрока рынка “Регионального кадастрового центра” поможет избежать этапа становления авторитетности экспертов, предоставляющих услуги, поможет быстрее выйти на лидирующие позиции, как среди физических, так и в секторе юридических лиц, а главное - сэкономит ваши деньги, избавит от ошибок новичков, и за руку привет к успеху.


Региональный кадастровый центр – лидер на рынке кадастровых услуг все виды кадастровых, землеустроустроительных, топографо-геодезических работ, подготовка документов для получения разрешения на строительство, подбор земельного участка и оформление недвижимости. С 2010 года активно развиваемся в сфере данных услуг. Создаем проекты вместе с крупными компаниями нашей страны. Являемся исполнителями государственных контрактов, и нашим партнерам передаем часть работ внутри региона ведения деятельности.


Только наши партнеры могут выбирать Роялти независимо от пакета услуг:



  • 20 000 рублей: Доступ к CRM и системам анализа, техническая поддержка, Настройка Рекламной компании, бухгалтерское сопровождение.

  • 20 000 +10% от оборота: Доступ к CRM и системам анализа, техническая поддержка, Настройка Рекламной кампании, ежемесячное формирование маркетингового плана, бухгалтерское сопровождение, еженедельный брифинг с руководителем,участие в тренингах для сотрудников.

  • 50 000 рублей: Доступ к CRM и системам анализа, техническая поддержка, Настройка Рекламной кампании, ежемесячное формирование маркетингового плана, финансово-управленческий учет, бухгалтерское сопровождение, еженедельный брифинг с руководителем,участие в тренингах для сотрудников, ежемесячная встреча с генеральным директором.


Франшиза в цифрах
Франшиза «Региональный кадастровый центр» – кадастровые услуги
Сумма инвестиций
650 000 Р
Паушальный взнос
350 000 Р/мес
Чистая прибыль
250 000 Р/мес
Роялти
20 000 Р/мес
Окупаемость
4 месяца
Заключено договоров
Общая информация
Категория
Услуги
Год основания
2010
Год запуска
2019
Количество собственных предприятий
2
Пакеты