4 изображения

Франшиза «Гарантия Качества» – орган по сертификации

10.09.2020, 11:10
Полная стоимость
0 Р
Прибыль
250 000 Р/мес
Роялти
Паушальный взнос
139 000 Р/мес
Оборудование
Юлия Состе
 
 
Информация о бизнесе

Описание компании:


Франшиза компании "Гарантия качества" - это перспективное вложение в стабильный и прибыльный бизнеc, связанный со сферой разрешительной документации. Компания имеет официальную аккредитацию и с 2015 года занимается открытием представительств по всему Таможенному Союзу.


Вступая в нашу команду Вы получаете возможность открыть высокомаржинальный бизнес с минимальными временными потерями.


Всё о франшизе Гарантия Качества


Основным преимуществом франшизы является ее специфика: для большинства людей сфера разрешительной документации является сложной и малопонятной, некоторые ошибочно считают, что ей занимаются только государственные органы. Вместе с этим, сертификация остается важнейшим этапом работы любого предприятия.


Присоединяясь к компании «Гарантия Качества» вы становитесь нашим партнером, услуги которого будут востребованы в любом регионе. На своем примере мы доказали высокую маржинальность нашего бизнеса в России и странах СНГ: Казахстане, Беларуси, Армении, Киргизии.


11111
55555555

Открытие центра сертификации позволяет оказывать услуги совершенно разным ЮЛ, которые обязаны получать необходимую разрешительную документацию согласно законодательству РФ. Финансовый оборот на рынке сертификации оценивается десятками миллионов рублей, благодаря чему Ваши вложения быстро окупаются. На текущий момент ставка паушального взноса снижена и составляет не больше 139 000 рублей.


Главное преимущество франшизы «Гарантия Качества» - быстрая окупаемость и простота работы.


В обновленном формате франшизы 2020 года, мы, головной офис "Гарантия Качества" усовершенствовали Нашу систему франчайзинга! Первое и самое важное для всех наших партнеров – это существенное снижение стоимости паушального взноса всего до 139 000 рублей.



Франшиза в цифрах
Франшиза «Гарантия Качества» – орган по сертификации
Сумма инвестиций
0 Р
Паушальный взнос
139 000 Р/мес
Чистая прибыль
250 000 Р/мес
Роялти
Окупаемость
Заключено договоров
Общая информация
Категория
Услуги
Год основания
2008
Год запуска
2015
Количество собственных предприятий
49
Пакеты