1 изображение

Производство полуфабрикатов+точки продаж

Челябинск
23.04.2024, 19:22
Полная стоимость
600 000 Р
Прибыль
100 000 Р/мес
Окупаемость
6 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
АлтераИнвест
 
 
Информация о бизнесе


Продаётся действующий бизнес по производству и реализации замороженных полуфабрикатов. Выпускаемая продукции: пельмени и вареники ручной лепки, котлеты, наггетсы, чебуреки, манты, хинкали, домашняя лапша. Наличие в ассортименте продукции из мяса дичи. Организация позиционируется в нише ЭКО (экологически чистые продукты).



- Укомплектованный цех (в аренде): морозильное оборудование (3 ларя, морозильная камера, холодильник), мясорубка, разделочные столы, стеллаж, плита, весы и др.сопутствующее оборудование.



- Производственная возможность 2,5 т/мес. Средний оборот растет и на данный момент составляет 1т/мес, средняя прибыль 30 000.



- Для ознакомления общественности с новым брендом были открыты два фирменных отдела в торговых комплексах центра города, выполненные в запоминающимся оригинальном стиле, стабильно работающие 5 месяцев, оборудованные витринами и морозильными камерами. В данный момент ведется работа по размещению уже знакомой людям продукции в сторонние розничные магазины.



- Разработан фирменный логотип, упаковка, сайт с возможностью раскрутки доставки, получены разрешительные документы.



- Персонал (6 чел) обучен, работа налажена.



- Передадим оригинальные рецепты, раскладки, контакты поставщиков сырья.



Затратная часть на оборудование и организацию бизнеса составила 500 т.р. Товарный остаток продукции на 100 т.р. перейдет новому владельцу. 

Продажа в связи с нехваткой времени развивать данный бизнес. 

Дополнительные вопросы по указанному телефону.

Местоположение
Город
Челябинск
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет