1 изображение

Салон красоты

Челябинск
11.03.2024, 19:14
Полная стоимость
4 000 000 Р
Прибыль
230 000 Р/мес
Окупаемость
18 месяцев
Возраст бизнеса
5-7 лет
АлтераИнвест
 
 
Информация о бизнесе


В продаже готовый бизнес- 2 Салона Красоты премиум класса расположенный в Курчатовском районе города, на пересечении улиц Чичерина/Бейвеля/С.Юлаева продается вместе с помещением.



Установлена заметная вывеска. Дорогой дизайнерский ремонт, первый этаж, отдельная входная группа и отличное расположение позволяет собственнику бизнеса получать доход более 7 лет.



Очень быстрая окупаемость. Все можно подтвердить документально. Подробная информация по запросу. Внедрены и работают стандарты работы в Салонах. Учет посещений клиентов автоматизирован в программе 1С.



Полностью укомплектованный штат сертифицированных профессионалов своего дела, готовых остаться с новым владельцем бизнеса.



В Салоне оказываются следующие услуги для клиентов: стрижки, укладки, прически окрашивание волос, восстановление волос, химическая завивка, кератиновое выпрямление волос, маникюр, педикюр, солярий.



Бизнес проверен временем и не занимает много сил. Собственник бизнеса легко совмещает данный проект с другими видами бизнеса. По всем возникшим вопросам и более подробной информацией звоните!

Местоположение
Город
Челябинск
Финансовые показатели
Оборот
1 000 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
25 человек
Дополнительно
Возраст бизнеса
5-7 лет