1 изображение

Интернет-магазин интим-товаров

Челябинск
09.06.2018, 14:47
Полная стоимость
250 000 Р
Прибыль
110 000 Р/мес
Окупаемость
3 месяца
Возраст бизнеса
3-5 лет
АлтераИнвест
 
 
Информация о бизнесе

Продам отлаженный бизнес. Интернет-магазин товаров для взрослых и эротического белья. Чистый доход от 80000 рублей в месяц, максимум было 170000 рублей, зависит от сезона. На сайте представлено более 20000 наименований товаров – весь спектр «приват-товаров» на любой вкус. Практика показала, что это достаточно востребованная ниша именно для интернет-торговли. Многие люди готовы покупать такой товар анонимно. Самые доходные месяца февраль, март, апрель. Система работы по дропшипингу. Вы принимаете заказ на своем сайте, передаете заказ поставщику, он в свою очередь сам со своего склада берет нужный товар, упаковывает его и сам своими силами доставляет конечном покупателю. По факту получения товара конечным покупателем, перечисляет вам разницу между оптовой ценой и розничной. Наценка получается примерно 100-200%. Не нужно самому покупать товар, хранить его и доставлять. Наличие всех товаров каждые сутки автоматически обновляется со складской программы поставщика. Для заключения договора с поставщиком необходимо быть юридических лицом (ип или ооо). При работе по дропшипингу крайне важно найти надежного поставщика, который не будет сливать заказы! Вместе с сайтом передам контакты поставщика.
На сайте настроена автоматическая выгрузка товаров с базы поставщика, которая происходит каждые сутки. То есть вариант, когда заказали на сайте, а у поставщика по факту нет товара, исключен. Вся информация по товару актуальна: цены, фото, описание, новинки, акции.
Интернет-магазин работает на всей территории РФ c 2015 года, имеет, как компьютерную версию, так и адаптивную мобильную версию, имеет федеральный номер 8-800. Товары для взрослых одно из актуальных направлений для торговли через интернет, где гарантируется полная конфиденциальность. Мой сайт работает уже три года, всю доходность могу подтвердить. В день приходит от 2 до 7 заказов. Более 20% - это повторные продажи. На обработку заказов в день уходит не больше трех часов. Подойдет как для основного, так и для дополнительного заработка. 
В 2015 году создана рекламная компания в яндекс-директе, подобрано более 100 ключевых запросов  и более 1000 минус-слов. Сайт подключен к яндекс-метрике. Это позволяет отследить посещаемость, заказы, кто и откуда сделал заказ, сколько времени находились на сайте, что смотрели и т.д. Повторюсь, заказы, посетителей, срок работы сайта, расчеты с поставщиком могу подтвердить.
 Вложения на старте -15000 р.
Передавать сайт приеду лично.
В подтверждение вышлю скриншоты заказов за последние 6 месяцев, скриншот моей банковской выписки с расчетного счета по поставщику, где видно даты поступлений и суммы, скриншоты метрики, накладные от поставщика по заказам, финансовую аналитику за последний год (доходная и расходная часть)
Также в подтверждение доходности готова созвонится по скайпу и через демонстрацию экрана вместе везде зайдем, все посмотрим.

Местоположение
Город
Челябинск
Финансовые показатели
Оборот
500 000 Р/мес
Расходы
390 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет