1 изображение

Активный благотворительный фонд

Челябинск
11.03.2024, 17:46
Полная стоимость
600 000 Р
Прибыль
45 000 Р/мес
Окупаемость
14 месяцев
Возраст бизнеса
АлтераИнвест
 
 
Информация о бизнесе

Продаётся действующий благотворительный фонд помощи детям и нуждающимся. Фонд имеет безупречную репутацию и историю с взаимодействием с региональными властями, СМИ, различными социально-ориентированными организациями и фондами. Фонд существует два года (запись о НКО внесена в ЕГРЮЛ с июня 2015 года), имеется полный пакет документов, устав, все отчётности в наличии, открыт расчётный счёт, есть дополнительные счета (Яндекс.Деньги, QIWI, Сбербанк Online), организация не имеет долгов и судебных претензий, готовы к любым проверкам! 

Фонд проводил и проводит различные акции по привлечению внимания к проблемам нуждающихся - детей, пенсионеров и инвалидов, а так же сбора денежных пожертвований от организации и частных лиц, устанавливались ящики для пожертвований! Есть опыт в получении региональных грантов на проведение мероприятий по поддержке социально не защищённых слоёв населения (есть несколько заполненных заявок на президентские гранты, новому владельцу предоставим все имеющиеся проекты и заявки на получение грантов! Кому интересно вписываем в поисковике ''президентские гранты'' и смотрим суммы поданных заявок и полученных денег подобным организациям как наша!). По уставу фонд имеет право на деятельность по всей России и не имеет ограничений в оказании благотворительной помощи.

Стильный и рабочий интернет сайт, раскрученная группа Вконтакте. Согласно законодательству РФ фонд является некоммерческой организацией с обязательной регистрацией в Минюсте. 20% от привлечённых средств - спонсоры, пожертвования, взносы - фонд вправе направлять для своих нужд - на зарплату и любые расходы! 80% должно уходить на основную деятельность фонда (помощь детям, пенсионерам и т.д.). Налогообложение упрощенная, отчётность раз в год. Если нет денежных поступлений на расчётный счёт, то отчитаться в бух. организации стоит приблизительно 1200 рублей в год, вся отчётность отправляется электронно, не займёт много времени.

Все интересные моменты, вопросы (как заработать и где не оступиться) расскажу реальному покупателю по телефону или при личной встречи! Благотворительный фонд как бизнес - это очень интересная ниша для продвинутых, готовых работать и помогать нуждающимся людей! 

Причина продажи расширение другого бизнеса, на фонд просто не остаётся времени!

Местоположение
Город
Челябинск
Финансовые показатели
Оборот
50 000 Р/мес
Расходы
5 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса