1 изображение

Магазин женской одежды в известном ТЦ Приморского района с товарным остатком и сформированным персоналом

14.04.2026, 14:34
Полная стоимость
600 000 Р
Прибыль
39 000 Р/мес
Окупаемость
16 месяцев
Возраст бизнеса
Собственник
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе


Бизнес достаточно перспективный и переходит к собственнику вместе с нужным торговым и кассовым оборудованием, в стоимость включен актуальный на сегодня товарный остаток. Штат из 2 продавцов готов остаться для дальнейшего сотрудничества.



Магазин расположен на 1 этаже ТЦ и занимает пространство в 18 кв.м. Проходимость локации достаточно высокая за счет соседства с торговыми комплексами, жилыми домами и станцией метро. Перед входом в магазин установлены брендированные вывески и яркие баннеры, привлекающие внимание покупателей. 



Ежемесячная арендная ставка составляет 37 000 рублей, договор заключается на 11 месяцев. Вместе с материальными активами передаются контакты проверенных поставщиков и клиентской базы.





Местоположение
Город
Штат
Сотрудники
1 человек
Фонд ЗП
35 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса