1 изображение

Высокоприбыльный и перспективный бизнес/ старт ап в индустрии красоты – Школа стиля.

Барнаул
09.06.2018, 14:50
Полная стоимость
490 000 Р
Прибыль
90 000 Р/мес
Окупаемость
6 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
АлтераИнвест
 
 
Информация о бизнесе


Существование 4, 5 года.


Данный бизнес — это одна из лучших частных школ по по обучению специалистов и оказанию услуг в сфере красоты в г.Барнауле и Алтайском крае. 
Школа – салон расположена в самом центре города в очень проходимом месте, на красной линии. Площадь школы 48 м2 (в аренде), 
В школе работают лучшие мастера города, которые проводят обучение по направлениям: 
Визажист, Лэшмейкер (наращивание и ламинирование ресниц), Дизайн волос, Косоплетение, Архитектура бровей, Микроблейдинг. Татуаж, Fashion-иллюстрация, Имиджмейкер-Стилист, Сам себе визажист, Сам себе стилист. Выездные курсы по России.


Что вы получаете став владельцем Школы стиля:
1. Доход в месяц от 80 000 до 150 000…… Окупаемость 6 месяцев



3.Сотрудничество с партнерами: Глянцевые журналы: Автограф, Catalog, Trend-Mag/ Телевидение, Модельные агенства,( Романа Попова, An Eye Models) Фотографы, Магазины-одежды, Магазины профессиональной косметики. ( Модерн, Саква, Nyx и другие.)



4.Полную комплектацию профессионального современного оборудования для предоставления качественных услуг, а так же все расходники: декоративная косметика, кисти и прочее на примерную стоимость 100 000 р. Плюс сидки от наших поставщиков- партнеров.


5. Оборудованная зона для фотосъемки RAYLab- 2 шт. (профессиональное оборудование)



6.Разработанный фирменный стиль и промо-материал: визитки, листовки, сертификаты, учебные пособия созданные преподавателями школы.



7. Раскрученные группы в соц сетях: инстаграм 1800 подписчиков, вконтакте 2 группы по 1800 подписчиков. Красивый раскрученный разработанный сайт. Наработанная клиентская база, база моделей, база учениц.


8. На начальном этапе всю необходимую помощь в работе.


Стань успешной обладательницей прибыльного и красивого бизнеса!

Местоположение
Город
Барнаул
Финансовые показатели
Оборот
170 000 Р/мес
Расходы
50 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
7 человек
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет