1 изображение

Стоматология со всевозможными лицензиями

Екатеринбург
11.12.2022, 17:40
Полная стоимость
4 999 000 Р
Прибыль
437 000 Р/мес
Окупаемость
12 месяцев
Возраст бизнеса
5-7 лет
Роман Ляляев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

На продажу выставлена эксклюзивная стоматология на 3 кабинета. Бизнес полноценно функционирует более 5-ти лет и приносит стабильную, высокую прибыль.


Стоматология расположена в густонаселенном районе города, удобная и развитая транспортная инфраструктура, свои парковочные места. Отдельная входная группа с большой световой вывеской. 


Площадь помещения составляет 134 кв.м. и арендуется собственником всего за 75 000 рублей в месяц. Клиника функционально разделена на зону рецепции, 3 стоматологических кабинета, ординаторскую, стерилизационную, рентген-кабинет, сан.узел, 2 кладовые и кабинет директора.


Клиника прошла проверку всех надзорных инстанций. Лицензии получены абсолютно на все виды деятельности. Бессрочная лицензия включена в стоимость бизнеса.


Стоматология на рынке с 2014 года, за это время наработана большая база постоянных клиентов. Многие из них отмечают профессионализм специалистов и демократичность цен. 


Стоматология укомплектована дорогостоящим оборудованием, которое находится в отличном техническом состоянии. Полный перечень предоставляется по запросу.


В штате 9 опытных специалистов – 3 стоматолога, 5 ассистентов и администратор. Все сотрудники готовы остаться работать с новым владельцем, на прежних условиях.


Продвигает свои услуги собственник за счет многих видов рекламы, начиная от собственного веб-сайта и страниц в соц.сетях, заканчивая флаерами и рекламными баннерами.


За такую стоимость данное предложение просто уникально, так как выручка данной стоматологии варьируется от 2 300 000 рублей в месяц.


За более подробной информацией обращайтесь по телефону!


Местоположение
Город
Екатеринбург
Финансовые показатели
Оборот
2 398 000 Р/мес
Расходы
1 961 000 Р/мес
Средства производства


Штат
Сотрудники
9 человек
Дополнительно
Возраст бизнеса
5-7 лет