1 изображение

Прибыльный шиномонтаж

Екатеринбург
11.12.2022, 22:54
Полная стоимость
920 000 Р
Прибыль
80 000 Р/мес
Окупаемость
12 месяцев
Возраст бизнеса
7-10 лет
Сергей Антонов
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

  


В продаже действующий бизнес – Шиномонтаж, который работает более 10 лет, принося собственнику стабильную прибыль от 60 000 рублей.


Шиномонтаж находится в непосредственной близости от крупной транспортной развязки , что обеспечивает постоянный поток клиентов.


Собственник арендует помещение площадью 40 кв.м. по ставке 35 000 руб./мес. (охрана и вывоз мусора включены в стоимость). К новому владельцу бизнеса переходит преимущественное право продления договора аренды. В помещении исправно работают все коммуникации. 


В стоимость готового бизнеса входит всё имеющееся оборудование и инструменты, включая шиномонтажный станок, балансировочный станок, домкраты, вулканизатор, компрессор, ресивер, гайковерты и пр.


К шиномонтажу выполнен удобный широкий заезд. В качестве наружной рекламы, привлекающей внимание клиентов с дорожного трафика, на фасаде шиномонтажа установлен яркий баннер. 


Сформированный штат профессиональных мастеров после передачи готового бизнеса, с новым собственником продолжат сотрудничество на прежних условиях.


Сотрудники работают более 2 лет на данном объекте. Сегодня бизнес не требует постоянного присутствия собственника, и работает в полуавтономном режиме.


Заинтересовало предложение? Звоните сейчас!


Местоположение
Город
Екатеринбург
Финансовые показатели
Оборот
300 000 Р/мес
Расходы
220 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
2 человека
Фонд ЗП
60 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
7-10 лет