1 изображение

Автокомплекс с мойкой и сервисом

Екатеринбург
08.04.2023, 07:34
Полная стоимость
2 000 000 Р
Прибыль
212 000 Р/мес
Окупаемость
10 месяцев
Возраст бизнеса
Роман Ляляев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе


В Кировском районе Екатеринбурга предлагается к продаже готовый бизнес в сфере услуг для автовладельцев: действующий автокомплекс с мойкой и автосервисом


Комплекс располагается в жилом квартале на первой линии. Благодаря такой локации обеспечен постоянный плотный автотрафик в этой зоне. Находятся такие точки притяжения потенциальных клиентов, как автостоянка, автомагазины и многоквартирные ЖК. 


Собственник бизнеса арендует площадь 350 м2. На территории проведены коммуникации. Функционально пространство разделено на зону ресепшн, клиентскую зону, бокс под автосервис, мойку на 2 поста, санузел, обустроенную для сотрудников душевую и кухню.


За время работы автокомплекса была сформирована большая база постоянных клиентов. Комплекс оснащён баннерами и вывеской, привлекающими внимание целевой аудитории. Большой приток новых клиентов даёт автомобильный трафик. Хорошо работает и сарафанное радио. 


Бизнес работает автономно, все процессы отлажены. В комплексе остаются 10 опытных сотрудников, давно работающих именно в этой организации. Сложившаяся команда станет отличным помощником владельцу на этапе вхождения в бизнес.


Звоните нам, чтобы получить более подробную информацию!


Местоположение
Город
Екатеринбург
Финансовые показатели
Оборот
1 400 000 Р/мес
Расходы
1 188 000 Р/мес
Средства производства


Штат
Сотрудники
10 человек
Дополнительно
Возраст бизнеса