1 изображение

Стоматология с чистой прибылью от 170 000 рублей

Екатеринбург
08.04.2023, 07:46
Полная стоимость
2 000 000 Р
Прибыль
120 000 Р/мес
Окупаемость
17 месяцев
Возраст бизнеса
Александр Воронцов
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

На продажу выставлена отличная стоматология на 2 рабочих места. Бизнес полноценно функционирует более 20-ти лет и приносит стабильную, высокую прибыль.


Стоматология расположена в центральной части города, удобная и развитая транспортная инфраструктура, свои парковочные места. Отдельная входная группа с большой световой вывеской. 


Клиника функционально разделена на зона рецепции, стоматологический кабинет, сан.узел, кладовую и помещение для персонала. 


Клиника прошла проверку всех надзорных инстанций. Лицензия получена на терапию и ортопедию, в других видах лицензии не было необходимости, но возможность получить их имеется без какого либо труда. Бессрочная лицензия включена в стоимость бизнеса.


Стоматология на рынке с 1999 года, за это время наработана большая база постоянных клиентов. Многие из них отмечают профессионализм специалистов и демократичность цен. 


Оборудование в отличном техническом состоянии. Кабинеты оснащены современным оборудованием и рентген-диагностикой, которые позволяют проводить все диагностические процедуры непосредственно в кресле врача.  


В штате 4 опытных специалистов – 2 стоматолога-универсала, ассистент и администратор. Все сотрудники останутся работать с новым владельцем.


Продвигает свои услуги собственник за счет многих видов рекламы, начиная от собственного веб-сайта и страниц в соц.сетях, заканчивая флаерами и рекламными баннерами.


Отличный и отлаженный бизнес подойдет как для опытных бизнесменов из этой сферы так и для начинающих предпринимателей.


За более подробной информацией обращайтесь по телефону!


Местоположение
Город
Екатеринбург
Финансовые показатели
Средства производства


Штат
Сотрудники
4 человека
Дополнительно
Возраст бизнеса