1 изображение

Интернет-магазин профессионально косметики

Екатеринбург
08.04.2023, 17:52
Полная стоимость
300 000 Р
Прибыль
50 000 Р/мес
Окупаемость
6 месяцев
Возраст бизнеса
Роман Ляляев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

  На продажу выставлен готовый бизнес в сфере розничной торговли: интернет-магазин брендовой уходовой косметики. Широкий выбор профессиональной косметики для волос, лица и тела по доступным ценам обеспечивает интерес покупателей к магазину на протяжении 2 лет.


Магазин работает по дропшиппингу –, благодаря чему для ведения бизнеса не требуется аренда складского или какого-либо другого помещения, что позволяет сократить издержки. Наработанная база поставщиков и договоры со службами доставки на выгодных условиях будут переданы новому собственнику.


Наработана база постоянных покупателей, из которых не малая часть это мастера и косметологи, с которыми магазин сотрудничает на особых условиях, что дает возможность получать поток новых клиентов за счет рекомендаций специалистов.


На привлечение новых клиентов также работают интернет-ресурсы. Настроена контекстная реклама в Яндекс.Директ, имеется страница Вконтакте и Instagram, сайт находится в топе по SEO-продвижению и подключен к Яндекс.Маркет.


Магазином легко может управлять 1 человек. ПО магазина лёгкое в управлении. 


Чистая прибыль на данный момент составляет около 50 тыс.руб. При должном внимании, есть огромный потенциал роста и возможность расширения ассортимента.


Собственник окажет поддержку на начальных этапах по ведению и развитию бизнеса.


Звоните нам, чтобы получить более подробную информацию!


Местоположение
Город
Екатеринбург
Финансовые показатели
Средства производства


Штат
Сотрудники
1 человек
Дополнительно
Возраст бизнеса