1 изображение

Популярная кальянная в восточном стиле

Екатеринбург
08.04.2023, 20:42
Полная стоимость
800 000 Р
Прибыль
70 000 Р/мес
Окупаемость
12 месяцев
Возраст бизнеса
Сергей Антонов
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

  


Продается бизнес – кальянная в Железнодорожном районе, принимающая гостей в своих стенах 2 года. Заведение пользуется популярностью среди местного населения. Обеспечено высоким пешеходным трафиком, необходимыми для работы активами и базой постоянных клиентов.


Помещение размещается на цокольном этаже, под магазином, что исключает проблемы с соседями из-за шума. Отдельная входная группа оснащена яркой брендированной вывеской.


Кальянная занимает площадь 140 кв.м., которое разделено на 3 зала для гостей и подсобные помещения. Выполнен свежий ремонт в восточном стиле. Новому владельцу передаются следующие активы: вся мебель , кальяны, мультимедиа, посуда, холодильник, проектор, компьютер, камеры видеонаблюдения, блок регистратора для камер, телевизор, РS4. Установлена мощная вытяжка. Полный список активов предоставляется по требованию. 


Стоимость аренды – 50 000 рублей. Договор аренды заключен на 11 месяцев с правом преимущественного продления.


Также продвижение кальянной происходит в онлайн-режиме. Ведутся аккаунты в социальных сетях, таких как Инстаграм и Вконтакте. У заведения имеются отметки на картах и множество положительных отзывов в Яндекс и Google. 


В штате состоят 3 сотрудника. Новому собственнику передаются договоры с надежными поставщиками и необходимые контакты для работы.


Выручка за месяц составляет 190 000-330 000 рублей. Размер чистой прибыли варьируется от 60 000 рублей. Финансовые показатели подтверждаются через внутреннюю отчетность.


Звоните, чтобы уточнить интересующие Вас детали!


Местоположение
Город
Екатеринбург
Финансовые показатели
Оборот
270 000 Р/мес
Расходы
200 000 Р/мес
Средства производства


Штат
Сотрудники
3 человека
Дополнительно
Возраст бизнеса