1 изображение

Детский центр развития и подготовки к школе

Екатеринбург
08.04.2023, 23:22
Полная стоимость
800 000 Р
Прибыль
90 000 Р/мес
Окупаемость
9 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Елена Плотникова
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Продается детский центр творчества, развития и подготовки к школе - с 2015 года на одном месте. Просторная площадь 145 кв.м. Распределен по зонам : первый этаж, отдельный вход. Есть все необходимые помещения – гардеробная, зона ожидания для родителей, зал малый (класс) для дошкольников, комната для персонала (учительская), зал большой и зал средний. Помещение оснащено профессиональным световым, звуковым и развлекательным оборудованием для проведения праздников, и детских дней рождений.
Летом активно идет активное наполнение и проведение детских городских лагерей – 8 тематических смен. В радиусе 800 метров – 6 школ. С августа проводится экспресс подготовка к школе. С Сентября –продленка, группа неполного дня, рисование, ментальная арифметика, логопед, танцы, растяжка, шоу группа, английский язык. По каждому направлению есть свой ведущий преподаватель. Все преподаватели тщательно отобраны, работают постоянно, в основном на сдельной оплате труда.
В месяц проводится по 5-18 детских праздников/ Дней рождений. Есть аниматоры и ведущие праздников, менеджер детских праздников. Есть администратор. Действующие активные рекламные кампании, при этом более половины приходит потому что знает это место или по рекомендациям знакомых. Чистая прибыль с учетом всех затрат 75 000 -90 000 руб. В середине лета бонус по аренде - аренда 0 р. 


По всем вопросам звоните по указанному номеру.


Местоположение
Город
Екатеринбург
Финансовые показатели
Оборот
540 000 Р/мес
Расходы
450 000 Р/мес
Средства производства

 Клиентская база более 1000 детей/родителей. 


Штат
Сотрудники
10 человек
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет