1 изображение

Популярная фотостудия, 3 года на рынке

Екатеринбург
08.04.2023, 13:10
Полная стоимость
650 000 Р
Прибыль
60 000 Р/мес
Окупаемость
11 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Елена Плотникова
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

  


В Октябрьском районе Екатеринбурга выставлен на продажу готовый бизнес: действующая фотостудия, успешно работающая более 3 лет. Помимо сдачи студии в аренду фотографам в студии организуются и проводятся мероприятия разного характера: детские праздники, девичники, банкеты, свадьбы и т.д.


Студия с разработанным фирменным стилем популярна среди жителей города. Регулярно в месяц заказывают около 60 съёмок и в среднем 10 мероприятий. Средняя стоимость аренды помещения 1000 руб./час – будние дни, 1300 руб./час – выходные; для мероприятий цена по согласованию в зависимости от типа мероприятия, наполнения услугами и количества участников.


На привлечение новых клиентов работают сарафанное радио и интернет-ресурсы: сайт-визитка, группы в социальных сетях на 6 500 подписчиков, размещение на рекомендательных площадках и пр.


Территориально студия располагается в районе зоопарка на одной из центральных улиц района, в локации с плотным трафиком целевой аудитории. Собственник бизнеса арендует просторное светлое помещение по ставке 55 тыс. рублей.


В январе 2019 года произошло повышение ставки арендной платы, собственник повышает стоимость аренды раз в 3 года, таким образом в ближайшие 3 года повышения ставки больше не планируется.


Студия полностью укомплектована рабочим оборудованием, инвентарём для фотосъёмок, необходимой мебелью и техникой, дополнительных вложений в имущество не требуется.


Собственник бизнеса готов оказать консультационную поддержку по любым вопросам в течение 1 месяца; участвовать в организации мероприятий, обеспечивая таким образом клиентский поток. Также будут даны рекомендации по фотографам, которые регулярно сотрудничают со студией. Так же при необходимости будут переданы: готовый проект ребрендинга (дизайн-проект с размерами, вариантами планировок и референсами по декору интерьера).



Звоните нам, чтобы получить более подробную информацию!


Местоположение
Город
Екатеринбург
Финансовые показатели
Оборот
130 000 Р/мес
Расходы
70 000 Р/мес
Средства производства

Фотооборудование


Оборудованные зоны для съемки (рабочие места)


Мебель и техника


Декор и инвентарь


Полный перечень по запросу!


Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет