1 изображение

Уютный хостел в Екатеринбурге

Екатеринбург
08.04.2023, 18:50
Полная стоимость
1 200 000 Р
Прибыль
110 000 Р/мес
Окупаемость
11 месяцев
Возраст бизнеса
Владлен Арутюнов
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

  


В Екатеринбурге поступил в продажу готовый бизнес в сфере гостиничных услуг: действующий хостел, расположенный в Верх-Исетском районе. 


Отличная локация позволяет хостелу держать высокую загрузку номеров даже в низкие туристические сезоны. Хостел располагается в шаге от стадиона «Екатеринбург Арена» и в 15 пеших минутах от центра города. Рядом с хостелом находятся остановки наземного транспорта, поэтому гостям не составит труда быстро добраться до любой точки города. Квартал современной застройки с развитой инфраструктурой обеспечит доступность кафе, баров и продуктовых магазинов, которые так необходимы во время туристических или деловых поездок. 


Хостел занимает первые два этажа здания современной постройки. Отдельный вход оснащён яркой световой вывеской. Собственник бизнеса заключил договор с прямым арендодателем, по которому территория площадью 450 м2 сдаётся по ставке 100 тыс. рублей. У нового собственника будет возможность заключения долгосрочного договора аренды. Помещение хостела не требует дополнительных инвестиций: оно хорошо отремонтировано, проведены коммуникации, пожарная сигнализация и пр.


Номера хостела рассчитаны на 27 постояльцев. В комнатах установлена современная гостиничная мебель, они оснащены необходимой техникой, телевизорами и предметами дополнительного комфорта. На территории хостела также оборудованы обеденная зона с кухней и санузлы с душевыми. Уютное оформление хостела позволяет гостям расслабиться и ощутить домашнюю атмосферу.


За время работы сформировалась обширная база посетителей хостела, основной поток гостей составляют туристы, приехавшие на матчи и студенты медицинской академии, расположенной неподалёку. В настоящий момент подписан контракт на размещение рабочих стадиона, ведутся переговоры на заключение ещё одного контракта на 6 лет. 


Клиентская база регулярно расширяется благодаря сарафанному радио и интернет-ресурсам. Хостел зарегистрирован на площадках бронирования, сотрудники ведут аккаунт Вконтакте, он также имеет геометки на онлайн-картах. На Booking.com хостел имеет высокий рейтинг 8.1/10.


Бесперебойную работу хостела обеспечивает укомплектованный штат персонала. Опытные администраторы обеспечивают тёплую встречу гостей в любое время суток, своевременную помощь и приятное общение. 


По запросу покупателя будет предоставлено подтверждение выручки бизнеса.


Звоните нам, чтобы получить более подробную информацию!


Местоположение
Город
Екатеринбург
Финансовые показатели
Оборот
250 000 Р/мес
Расходы
140 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
2 человека
Дополнительно
Возраст бизнеса