1 изображение

Успешный бар в спальном районе

Екатеринбург
07.12.2022, 14:06
Полная стоимость
3 599 000 Р
Прибыль
150 000 Р/мес
Окупаемость
24 месяца
Возраст бизнеса
3-5 лет
Роман Ляляев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

  


Продается готовый бизнес в сфере общественного питания, который успешно функционирует на протяжение 1,5 года. С точки зрения доходности, бизнес является прибыльным и перспективным, что обусловлено геолокационным расположением с высоким трафиком, а также наличием всей разрешительной документации.


Бар имеет 2 отдельный входа и собственную террасу, на которую в теплое время года выставляются столы. Вход в заведение с первой линии улицы выделяет наружная реклама: вывеска и авторское оформление окон.


Собственник арендует помещение площадью 150 кв.м. по ставке 100 000 руб/мес.Состояние заведения можно оценить как отличное, год назад в помещении проводился капитальный ремонт. В баре работают все городские коммуникации


Арендуемое пространство разделено на 2 зала с общей вместимостью на 30 посадочных мест и компактную кухню. Первый зал имеет контактную барную стойку, оборудованную всем необходимым, во втором зале расположены столы и стулья. 


Заведение оформлено в авторском выдержанном дизайне: органические материалы отделки, преобладание белого цвета и эко-элементов.


За время работы заведения была сформирована прочная база постоянных клиентов. Бар зарегистрирован на популярных агрегаторах и картах города, имеет собственный сайт, раскрученные страницы в соц. сетях. К новому владельцу также перейдут контакты поставщиков с выгодными условиями взаимодействия.


При необходимости, новому владельцу бизнеса будет оказана помощь при ведении административной и хозяйственной деятельности, а также в сфере SMM. Форма передачи возможна любая, в том числе с передачей компании правопреемнику.


Среднемесячная чистая прибыль составляет 150 000 рублей. Вся бухгалтерия прозрачна и полностью подтверждена. 


Звоните, чтобы узнать более подробную информацию!


Местоположение
Город
Екатеринбург
Финансовые показатели
Оборот
1 000 000 Р/мес
Расходы
850 000 Р/мес
Средства производства

Оборудование и мебель.


Штат
Сотрудники
2 человека
Фонд ЗП
65 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет