1 изображение

Фотостудия под мероприятия в ЦЕНТРЕ города

Екатеринбург
08.04.2023, 13:18
Полная стоимость
1 500 000 Р
Прибыль
89 000 Р/мес
Окупаемость
17 месяцев
Возраст бизнеса
Сергей Антонов
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

На продажу выставлена фотостудия с панорамными окнами в центре Екатеринбурга. Отличный ремонт, просторное помещение, качественная мебель, красивые предметы декора и еще много интересного. 


Площадь салона составляет 160 квадратных метров. Есть готовые зоны: гостиный зал с большим столом, детская зона, зона с лампами, лаундж зона, зеленая зона. Все зоны можно комбинировать и делать необычные картины. Всё оборудовано профессиональной техникой и предметами интерьера. 


Зал очень вместительный, что дает возможность проводить тут разные мероприятия (корпоративы, девичники, свадебные мероприятия, мастер классы и всего другого разного). Всё это даёт бизнесу дополнительный заработок на аренде. Практически не уделяя особых усилий можно зарабатывать. Также есть контакты и налаженные отношения с ведущими, ди-джеями, аниматорами и т.п.  


Есть отдельная раздевалка и небольшая клиентская зона.


Сейчас в штате работает 1 администратор и 1 администратор по группам и аккаунтам в интернете (ВК, Инстаграм, Фэйсбук, Одноклассники). Все фотографы работают по заказу на фиксированном проценте (%), есть база фотографов. 


Оборот салона выходит до 200 000 рублей.


Прибыль чистая: 89 000 рублей.


Передаются с салоном все материальные и нематериальные активы, описанные в данном объявлении. Всё обговаривается! Заинтересовало предложение?! ЗВОНИТЕ!!! Договоримся о встрече!


Местоположение
Город
Екатеринбург
Финансовые показатели
Оборот
200 000 Р/мес
Расходы
111 000 Р/мес
Средства производства

Всё в наличии


Штат
Сотрудники
2 человека
Фонд ЗП
25 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса