1 изображение

Продается действующий каталог франшиз

Екатеринбург
08.04.2023, 15:22
Полная стоимость
450 000 Р
Прибыль
47 000 Р/мес
Окупаемость
10 месяцев
Возраст бизнеса
Александр Воронцов
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Продается уникальный бизнес работающий сайт-каталог франшиз с индивидуальным дизайном. Бизнесу уже более 2х лет. За это время сайт приобрел популярность как среди пользователей, которые хотят открыть свой бизнес, так и среди компаний, продающих франшизы. Прибыль складывается из размещения предложений рекламодателей-франчайзеров (карточка франшизы и баннерная реклама). Сайт оптимизирован по СЕО, благодаря этому в месяц поступает 20 заявок на размещение франшиз (рекламный бюджет 0 рублей). Данный бизнес возможно вести самостоятельно “на дому” либо сразу же нанять менеджеров по продажам. Собственник введет в бизнес и передаст его со всеми тонкостями ведения данного направления.


Что передается покупателю бизнеса: доступ к CMS, пароли от почты (куда приходят входящие заявки), пароли от метрики, бланки договора на оказание услуг с франчайзерами, инструкция по работе с панелью администратора. Также возможна встреча (либо обсуждение по телефону) для введения покупателя в суть бизнеса.


Преимущества и перспективы бизнеса Каталог Франшиз:


- огромная целевая аудитория рекламодателей-франчайзеров (более 1500 компаний). Количество франшиз с каждым годом только растет.


- возможность ведения бизнеса самостоятельно “на дому”, либо сразу же возможность расширения и принятия на работу менеджеров по продажам.


- возможность введения дополнительной услуги – Упаковка франшизы


- отсутствие сезонности


- для большинства компаний франчайзеров каталоги франшиз – один из главных источников получения “горячих” заявок.


Преимущества сайта:


- разработан одним из лучших разработчиков ПО г. Екатеринбурга компанией GENUM


- самописная CMS. В панели администратора возможно: добавлять новости; добавлять и редактировать франшизы; добавлять сферы бизнеса; менять баннеры; отслеживать заявки (которые приходят франчайзерам от потенциальных клиентов); делать рассылку по пользователям, которые подписались на рассылку. Добавление одной франшизы в каталог занимает до 1 часа


- есть адаптивная версия для мобильных устройств


- возможно вести бизнес из любой точки России, необходим только доступ в Интернет.


- размещено более 150 реальных рекламодателей-франчайзеров, которым приходят заявки


- сайт продвинут по СЕО. Ежедневная посещаемость, в среднем, 300 человек только с СЕО (подтверждается Яндекс-Метрикой)


- входящий поток заявок на размещение (заявка приходит на электронную почту) – в среднем 20 заявок в месяц (подтверждается.


- каталог работает более 2х лет


- Остались вопросы? – ЗВОНИТЕ? Договоримся о встрече! Подберем бизнес и проведем качественную сделку! Я на связи с 10:00 до 19:00!


Местоположение
Город
Екатеринбург
Финансовые показатели
Оборот
54 000 Р/мес
Расходы
7 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
1 человек
Дополнительно
Возраст бизнеса