1 изображение

Раскрученная студия танца и фитнеса в районе УПИ

Екатеринбург
07.04.2023, 23:00
Полная стоимость
499 000 Р
Прибыль
48 000 Р/мес
Окупаемость
11 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Елена Плотникова
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

В продажу поступила раскрученная студия танца и фитнеса, в которой каждый найдет себе занятие по душе! Основной поток клиентов в студию генерирует новый ЖК, который располагается через дорогу. Не имеет конкурентов на данной территории! Так же имеется более 13 000 подписчиков в соц. сетях. Действует направление более 11 лет. 


В студии представлены все основные танцевальные направления для детей и взрослых: Hip-hop kids, street dance, booty dance/twerk (тверк), jazz funk, клубные танцы Go-Go,dancehall,contemporary, jazz modern (джаз модерн), vogue, латина (сольная и парная); стрипданс, классическая хореография, брейкданс, а также фитнес-направления: зумба (zumba), booty building, силовые тренировки, пилатес. Мероприятия и отчетные концерты!


В штате трудятся профессиональные хореографы и фитнес-инструктор, это исключительно интересные, харизматичные, открытые для общения люди с большим стажем преподавания и богатым опытом выступлений, которые с радостью делятся секретами своего мастерства! 


Студия располагается в офисном здании, в уютном и просторном помещении с хорошей отделкой и ремонтом, дополнительных вложений не требует. Большим плюсом является то, что помещение обслуживает арендодатель. Арендодатель очень лояльный, на каждый летний сезон согласованы Арендные каникулы ( оплачиваются только коммунальные платежи).


Помещение делится на зоны: 


Ресепшн


Зона для гостей с удобным диваном


Раздевалки с отдельными шкафчиками М, Ж.


Большой зал с панорамными окнами ( 80кв.м.)


Штат укомплектован, дружный и проверенный годами коллектив.


График работы с 18:00 до 22:00


Бизнес полностью отлажен и готов, заходи и работай! Прекрасно подойдет как для начинающих предпринимателей, так и для профессионалов в данном направлении.


По всем интересующим вопросам обращайтесь по телефону!


Местоположение
Город
Екатеринбург
Финансовые показатели
Оборот
105 000 Р/мес
Расходы
57 000 Р/мес
Средства производства

Стойка администратора с креслом


Шкафы в жен. и муж. раздевалках


Диван


Перегородки


Зеркала


Вешалки


Гантели


Коврики


Музыкальный центр


Штат
Сотрудники
3 человека
Фонд ЗП
23 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет