1 изображение

Автомоечный комплекс для легковых и грузовых автомобилей с шиномонтажом

Екатеринбург
07.04.2023, 21:56
Полная стоимость
2 100 000 Р
Прибыль
116 000 Р/мес
Окупаемость
19 месяцев
Возраст бизнеса
7-10 лет
Александр Воронцов
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

В продаже полностью автономный автомоечный комплекс для обслуживания легковых и грузовых автомобилей с шиномонтажным постом.



Бизнес успешно работает более 10 лет и за это время наработал огромную клиентскую базу, а так же обзавелся отличной репутацией! Помимо большого входящего потока, комплекс обеспечен постоянной прибылью за счет более чем 20 действующих договоров на обслуживание с федеральными и региональными компаниями. А качественно сделанный и раскрученный сайт с онлайн записью, обеспечивает стабильно высокий спрос на услуги!



Комплекс расположен на удобной транспортной развязке и представляет собой двухэтажное здание ангарного типа в собственности площадью 288 метров квадратных, на первом этаже оборудованы два места под легковые автомобили и одно под грузовые, комфортная зона ожидания, на втором этаже офис и помещение для хранения покрышек. Перед зданием находится удобная парковка и отдельно стоящий пост шиномонтажа. Бизнес полностью укомплектован всем необходимым оборудованием в отличном состоянии. В штате состоят четыре сотрудника с многолетним опытом работы.



Комплекс является полностью автономным, что обеспечивается наличием собственной скважины и системой отопления, снабженной котлами большой мощности. А установленные и согласованные дорожные знаки обеспечат вам постоянный приток новых клиентов!



Данный комплекс является отличным вложением денег, он полностью автономный, в наличии все необходимое оборудование, опытные сотрудники и собственное просторное здание. Все это наделяет комплекс отличной прибылью и огромными перспективами для дальнейшего развития!



Звоните по всем интересующим вас вопросам! 


Местоположение
Город
Екатеринбург
Финансовые показатели
Оборот
356 000 Р/мес
Расходы
240 000 Р/мес
Средства производства

Автомойка полностью обеспеченна всем необходим оборудованием в отличном состоянии, так же установлена система видеонаблюдения, неоновая вывеска с бегущей строкой, согласованны и установлены дорожные знаки с указанием местоположения автомойки. К тому же здание оборудовано полностью автономной системой отопления и водоснабжения, включающей в себя скважину и котлы отопления!


Штат
Сотрудники
4 человека
Фонд ЗП
106 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
7-10 лет