1 изображение

Производство наружной рекламы и металлоконструкций

Екатеринбург
08.06.2018, 20:34
Полная стоимость
1 900 000 Р
Прибыль
234 400 Р/мес
Окупаемость
9 месяцев
Возраст бизнеса
Владлен Арутюнов
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Продаётся производство наружной рекламы и металлоконструкцийВысоколиквидный бизнес с перспективой развитияПредприятие полного цикла и хорошо известное в городе.Сайт с грамотным SEO продвижением и раскрутка соц. сетей. Действующие контакты, выход на крупных частных, государственных заказчиков и ретейлеров.Большой список выполненных работ.Помещение полностью оснащено и готово к работе, в данный момент функционирует:Двух этажный цех с принудительной вентиляцией, видеонаблюдение онлайн. 2 офиса, цех под интерьерные работы, под покраску, цех под сварку, и сборку с тельферами, высота потолков более 4м. Помещение под покраску Большая уличная цеховая территория под масштабные работы Неотапливаемый отдельный склад 10 парковочных машиномест Подготовленный спец. авто транспортИмеется всё необходимое оборудование для работ любой сложности.
Слаженный коллектив. Перспективы развития. Существующие договора, и выходы на все площадки по данному бизнесу.Очень высокая маржинальность бизнеса и проектов.Работа совместная от 2-6 недель для введения в курс дела, последующие консультации.Минимальная чистая прибыль: от 100 т.р. в месяцОжидаемая прибыль за календарный год 3-6 млн.р.Активы: 
Оборудование и инструмент Завод по производству неона Подготовленный автотранспорт Металлопрокат Рекламные материалы: ПВХ, АКП, Пленка Видеонаблюдение в режиме онлайн Современный продающий сайт с хорошим SEO База наработанных клиентов Выходы на ком. и гос. закупкиОбщая стоимость всех активов более 4,5 млн. рублей.Звоните! Более подробная информация по телефону или при встрече!

Местоположение
Город
Екатеринбург
Финансовые показатели
Оборот
490 000 Р/мес
Расходы
255 600 Р/мес
Средства производства
Список материальных активов по запросу
Штат
Сотрудники
5 человек
Фонд ЗП
201 600 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса