1 изображение

Кофейня в спальном районе

Екатеринбург
07.04.2023, 11:44
Полная стоимость
695 000 Р
Прибыль
40 000 Р/мес
Окупаемость
18 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Роман Ляляев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

На очень оживленной улице с большим трафиком людей находится кофейня. Район уже застроен современными многоэтажками . Кофейня с отдельным входом на первой линии. Существует уже своя клиентская база. Также большой проходящий трафик людей добавляет заведению прибыль.

Несколько остановок общественного транспорта находится рядом. В 100 метрах большой колледж ЕКТС, колледж ЕАДК и гос.офисы, в метрах 300 колледж УПК-ЦМК. Это обеспечивает  постоянных клиентов, в достаточно большом количестве.

 Проводятся  свадьбы, дни рождения , настольные обучающие игры, БЫСТРЫЕ СВИДАНИЯ. Они показали себя максимально хорошо в плане дохода и интереса аудитории!! Средний ежемесячный доход составляет порядка 40 000.

 Очень хорошие оценки и отзывы клиентов на Инстаграм, в 2gis , на Яндекс картах!- оттуда каждый день приходят новые гости.

Новому владельцу остаются абсолютно все активы полный. Полный  список при встрече. Есть штат сотрудников, они поставлены в известность о продаже и готовы остаться.

Собственник готов помогать советами, при том что бизнес довольно прост в управлении и подойдет новичкам, не имеющим большого опыта.

Звоните  договоримся о просмотре

Местоположение
Город
Екатеринбург
Финансовые показатели
Оборот
180 000 Р/мес
Расходы
26 000 Р/мес
Средства производства

духовой шкаф, варачная поверхансь 

Штат
Сотрудники
1 человек
Фонд ЗП
26 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет