1 изображение

Кальянная с неоновой вывеской с отдельной входной группой

Екатеринбург
07.04.2023, 10:42
Полная стоимость
1 500 000 Р
Прибыль
120 000 Р/мес
Окупаемость
13 месяцев
Возраст бизнеса
Артём Шарапов
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

В продажу поступил действующий бизнес -кальянная. Территориально находится в самом центре города, внимание пешеходного трафика привлекает яркая неоновая вывеска и панорамные окна. Преимущество локации — это доступность за счёт отдельной входной группы и возможность парковаться на парковке возле заведения.

Проведен качественный ремонт с использованием неонового освещения, особое внимание было уделено приточно-вытяжной системе вентиляции, что является немаловажным фактором для комфорта и удобства клиентов в данном сегменте бизнеса.

Помимо общего зала в заведении есть ВИП комната с проектором и экраном, где можно смотреть фильмы. Также есть отдельная зона с игровыми приставками SONY PS 5 с новыми играми. По всей кальянной установлена профессиональная аудиосистема из 10 колонок

Кальянный парк насчитывает 17 кальянов, есть всё необходимое оборудование, чтобы обслуживать полную посадку, в заведении 56 посадочных мест. Дополнительно в кальянной есть безалкогольные напитки, а также пивные напитки, которые не требуют лицензии.

В штате 5 профессиональных сотрудников-кальянщиков, которые качественно делают кальяны, готовы продолжить сотрудничество.

Заведение за время работы набрало хорошую репутацию, возрастной контингент клиентов возраст 25 +
Оборот данного бизнеса 700 000.

Местоположение
Город
Екатеринбург
Финансовые показатели
Оборот
700 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
5 человек
Фонд ЗП
125 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса