1 изображение

Зоомагазин с ветеринарной аптекой

Екатеринбург
07.04.2023, 09:40
Полная стоимость
8 000 000 Р
Прибыль
400 000 Р/мес
Окупаемость
20 месяцев
Возраст бизнеса
5-7 лет
Артём Шарапов
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

В Верх-Исетском районе поступил в продажу крупный зоомагазин+ ветеринарная аптека. Зоомагазин располагается на цокольном этаже ЖК, на первой линии. В качестве наружной рекламы, над входом в магазин установлена яркая вывеска, ориентированная на внимание пешеходов. 
 

В зоне локации магазина работают школы, банки, клиники и детские сады. Бизнес работает на текущей локации на протяжение 7 лет, благодаря чему была сформирована собственная аудитория постоянных покупателей, которая состоит преимущественно из жителей района, у которых есть питомцы и спрос на зоотовары остается стабильно высоким.

Собственник арендует помещение, площадью 160 кв. м., по ставке 140 000 руб./мес. Аренда долгосрочная, сроком на 5 лет. К новому собственнику бизнеса переходит преимущественное право продления договора аренды. Пространство магазина разделено на торговый зал и кассовую зону.

Штат полностью укомплектован, в составе 16 человек, сотрудники опытные, знают как решить вопрос со здоровьем питомца. Персонал максимально заинтересован продолжить сотрудничество с новым собственником.

Огромный плюс -это лицензия, которая позволяет торговать данной продукцией в ветеринарной аптеке. Помимо оффлайн магазина есть интернет-магазин, через который активно идут продажи. 

Сейчас прорабатывается проект продаж товаров через маркет плейсы,что в дальнейшем расширяет перспективы этого бизнеса.

Магазин переходит к новому владельцу со всем торгово-выставочным оборудованием, товарным остатком на сумму 7 000 000 рублей, контактной базой покупателей и поставщиков.

В среднем ежемесячный оборот данного бизнеса составляет 6 000 000. При этом средняя чистая прибыль 400 000. Бизнес полностью прозрачный, все движения денежных средств можно проверить по СRM-системе.

Заинтересовало, звоните уточнить подробности!

Местоположение
Город
Екатеринбург
Финансовые показатели
Оборот
6 000 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
16 человек
Дополнительно
Возраст бизнеса
5-7 лет