1 изображение

Хостел рядом с Екатеринбург арена

Екатеринбург
09.12.2022, 11:58
Полная стоимость
1 650 000 Р
Прибыль
95 000 Р/мес
Окупаемость
18 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Роман Ляляев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

В Екатеринбурге поступил в продажу готовый бизнес в сфере гостиничных услуг: действующий хостел, расположенный в Верх-Исетском районе. 

Отличная локация позволяет хостелу держать высокую загрузку номеров даже в низкие туристические сезоны. Хостел располагается в шаге от стадиона «Екатеринбург Арена» и в 15 пеших минутах от центра города. Квартал современной застройки с развитой инфраструктурой обеспечит доступность кафе, баров и продуктовых магазинов, которые так необходимы во время туристических или деловых поездок. 

Хостел занимает первые два этажа здания современной постройки. Отдельный вход оснащён яркой световой вывеской. Собственник бизнеса заключил договор с прямым арендодателем, по которому территория площадью 200 м2 сдаётся по ставке 100 тыс. рублей.

Номера хостела рассчитаны на 27 постояльцев. В комнатах установлена современная гостиничная мебель, они оснащены необходимой техникой, телевизорами и предметами дополнительного комфорта. Уютное оформление хостела позволяет гостям расслабиться и ощутить домашнюю атмосферу.

За время работы сформировалась обширная база посетителей хостела, которая регулярно расширяется благодаря сарафанному радио и интернет-ресурсам. Хостел зарегистрирован на площадках бронирования.  На Booking.com хостел имеет высокий рейтинг 8.9/10.

Звоните нам, чтобы получить более подробную информацию!

Местоположение
Город
Екатеринбург
Штат
Сотрудники
1 человек
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет