1 изображение

Хостел с высокой заполняемостью

Екатеринбург
09.12.2022, 11:24
Полная стоимость
1 100 000 Р
Прибыль
85 000 Р/мес
Окупаемость
13 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Роман Ляляев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

В Екатеринбурге выставлен на продажу готовый бизнес в сфере гостиничных услуг: действующий хостел в шаговой доступности от Южного автовокзала. Благодаря своей локации хостелу удаётся поддерживать высокую заполняемость номеров даже в низкий туристический сезон. Хостел работает более 3 лет и имеет отличную репутацию и высокую оценку на Booking.com.

В районе с развитой инфраструктурой гости хостела могут найти всё, что нужно во время деловой или туристической поездки: кафе, рестораны и бары, продуктовые магазины, аптеки и банки.

Собственник бизнеса арендует помещение площадью 200 м2, арендная ставка составляет 100 тыс. рублей + коммунальные платежи.

Номерной фонд хостела представлен 6 номерами, рассчитанными на 40 постояльцев. Уютные светлые номера полностью укомплектованы всем необходимым для комфорта гостей. Помимо номеров на территории оборудована кухня, лаунж-зона и санузлы.

Сформирована большая база клиентов, в том числе корпоративных, на групповое заселение.  Каналами привлечения новых постояльцев являются сарафанное радио и интернет-ресурсы. Хостел размещён на бронирующих площадках.

Бесперебойную работу хостела обеспечивает штат линейного персонала. Все готовы остаться на своих рабочих местах.

Звоните, чтобы узнать детали!

Местоположение
Город
Екатеринбург
Штат
Сотрудники
1 человек
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет