1 изображение

Популярный бутик одежды и обуви/ доход 500 000 рублей

Екатеринбург
11.12.2022, 23:28
Полная стоимость
1 650 000 Р
Прибыль
500 000 Р/мес
Окупаемость
4 месяца
Возраст бизнеса
3-5 лет
Роман Ляляев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

 На продажу выставлен магазин дизайнерской , женской обуви, работающий на особых условиях с поставщиком.



  • Бизнес запущен в 2015 году, за это время бутик зарекомендовал себя с положительной стороны. Многие клиенты отмечают лояльную ценовую политику и клиентоориентированность собственника бизнеса, что подтверждается множеством положительных отзывов на площадках ( Инстаграм, ВК, Фламп).Клиентская база более 2000 контактов-с людьми ведется постоянная работа по системе ПРУВ ( Привлекать, Работать качественно, Удержать, Возвращать за новыми покупками ). Наработаны контакты с другими городами, что позволяет реализовывать продукцию по России.

  • Офлайн магазин расположен на первой линии в известной торговой галереи. Внутри сделан качественный ремонт, закуплена новая дизайнерская мебель, установлено световое оборудование всё для того что бы клиентам было комфортно в магазине, плюс было желание возвращаться.

  • В стоимость бизнеса включены товарные остатки на сумму 1.100 000 рублей( Обувь/Одежда )- сезон зима/лето. Самое время продаж, потому что скоро весна, а это возможность вернуть инвестиции в короткий срок. 

  • В стоимость включены такие активы как Инстаграм стриничка, алгоритм взаимодействия с поставщиками и партнерами, методика ведения бизнеса, право аренды на выгодных условиях.

  • Товарооборот бутика в среднем 1 000 000 рублей ежемесячно, что приносит 500 000 рублей постоянной прибыли.


Бизнес процесс полностью отлажен и готов к запуску с новым собственником. Бизнес идеально подойдет девушке, которая мечтает обрести независимость и начать свой бизнес. При грамотной поддержке собственника бизнеса вы сможете плавно зайти и начать зарабатывать с первых дней. Не упустите возможность! - Заинтересовал бизнес ? – Звоните, я расскажу подробности!  


Местоположение
Город
Екатеринбург
Финансовые показатели
Оборот
1 000 000 Р/мес
Расходы
500 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет