1 изображение

Компания по оптовой продаже хлеба

Уфа
13.12.2023, 18:28
Полная стоимость
4 640 000 Р
Прибыль
237 000 Р/мес
Окупаемость
20 месяцев
Возраст бизнеса
Альберт Саморуков
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

  


Краткое описание. Поступил в продажу действующий бизнес, компания по дистрибуции хлеба и кондитерских изделий известных производителей г. Уфы и РБ. За 20 лет работы создана внушительная база клиентов ( более 120 организаций). Благодаря отлаженным бизнес процессам, компания зарекомендовала себя как надежный поставщик и партер.


Помещение. Для ведения деятельности арендуется склад с офисом площадью 97 м2. Помещение находится в южной части города с удобными подъездными путями.


Активы. В стоимость бизнеса входит: выгодные договора с производителями, большая клиентская база, 3 машины для перевозки продукции на базе Газель.  


Штат. Персонал состоит из 3 опытных водителей и диспетчера. Благодаря системе мотивации все сотрудники работают длительное время и готовы продолжить трудиться с новым владельцем бизнеса.


Финансовые показатели. Среднемесячная прибыль – 237 000 рублей. Все финансовые показатели подтверждаются в системе 1С и актами сверки с поставщиками.  


Владелец гарантирует полную передачу бизнеса в руки нового собственника без простоев и потери клиентов. 


Больше интересных предложений на официальном сайте «Альтера Инвест». Записывайтесь на бесплатную консультацию по поиску и подбору подходящего бизнеса - Телефон/WhatsApp.


Местоположение
Город
Уфа
Штат
Сотрудники
4 человека
Дополнительно
Возраст бизнеса