1 изображение

Цех по производству Лего кирпича

Уфа
29.11.2019, 10:33
Полная стоимость
1 100 000 Р
Прибыль
по запросу
Окупаемость
Возраст бизнеса
Николай Кривошеев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Краткое описание: На продажу выставлен полностью функционирующий цех по производству лего кирпича. Уже сегодня «Лего» актуален среди строителей. Ведь он обладает массой достоинств и преимуществ, которые отсутствуют у других стройматериалов: высокой степенью прочности, отличной тепло-и шумоизоляцией, прост в использовании во время возведения конструкций и не нуждается в тщательном уходе, будучи частью готового здания, экологически чистый, огнестойкий. Цех находится в северной части города в промышленной зоне. Географическое расположение удачное в плане локации, есть прямые транспортные выходы на такие направления как Самара и Челябинск.
Помещение и активы: Под введение бизнеса предоставляется помещение, площадь которого составляет 514 м2. Арендная ставка всего 10 000 рублей. Для производства Лего кирпича, есть все необходимое оборудование: сеялка электрическая, бетоно мешалка (горизонтальная) электрическая, станок для прессования лего-кирпича, парогенератор, компрессор, камера для сушки, стеллажи и подставки для сушки лего-кирпича, поддоны под сеялку, контейнеры для краски. База надежных и проверенных поставщиков сырья и оборудования. За одну смену в среднем при небольшой загруженности производится 1080 штук кирпича, а за месяц 27 000 штук.
Современные возможности открывают перед вами массу вариантов, для реализации изготавливаемой продукции. Допустим, в настоящее время очень популярно продавать свою продукцию через Интернет. Онлайн-торговля позволит вам сэкономить средства на открытии собственного магазина. Продажи можно осуществлять, в домашних условиях, как через специализированный веб-ресурс, иными словами собственный интернет-магазин, так и размещая в сети объявления. Кроме этого, продавать кирпичи можно и в реальных торговых объектах, которые специализируются на стройматериалах. Тут необходимо предварительно договориться с руководством такого магазина. Также, не менее эффективный вариант реализации товара – продажа материала строительным фирмам.
Оборудование можно вывезти и установить в новом месте либо оставить там, где стоит с арендной ставкой всего 10 000 рублей в месяц. По всем тонкостям производства собственник готов проконсультировать при необходимости обучить.
Больше интересных предложений на официальном сайте «Альтера Инвест». Записывайтесь на бесплатную консультацию по поиску и подбору подходящего бизнеса - Телефон/WhatsApp.

Местоположение
Город
Уфа
Дополнительно
Возраст бизнеса