1 изображение

Эксклюзивный мебельный салон

Уфа
13.12.2023, 18:26
Полная стоимость
1 600 000 Р
Прибыль
по запросу
Окупаемость
Возраст бизнеса
Альберт Саморуков
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Краткое описание: На продажу выставлен действующий мебельный салон. Находится в одном из торговых центров Советского района и специализируется на торговле столов и стульев премиум качества из массива дуба и бука. Ценовой сегмент товаров "выше среднего" и "люкс". Салон вне конкуренции в ТЦ, выглядит великолепно.


Помещение и активы: Арендуется бутик площадью 83м2 с арендной ставкой 70 000 рублей в месяц. Помещение просторное и светлое, полностью оборудовано дополнительных вложений не требует. Ведётся реклама, посредством размещения баннеров на оживленных улицах, а также в социальных сетях. Салон долгое время работает с разными дизайнерами и фабриками. Стоимость бизнеса складывается из товарного остатка на сумму более 2 100 000 рублей.


Перспективой дальнейшего развития является расширение товарного ассортимента. Идеальный бизнес для начинающего предпринимателя!


Больше интересных предложений на официальном сайте «Альтера Инвест». Записывайтесь на бесплатную консультацию по поиску и подбору подходящего бизнеса - Телефон/WhatsApp.


Местоположение
Город
Уфа
Дополнительно
Возраст бизнеса