1 изображение

Прокат-аренда инструмента

Уфа
13.12.2023, 18:26
Полная стоимость
600 000 Р
Прибыль
90 000 Р/мес
Окупаемость
7 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Альберт Саморуков
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Краткое описание. На продажу выставлен действующий бизнес по прокату инструмента. Точка проката расположилась выгодно с точки зрения географического положения, в южной части города кировского района, красная линия, с оживленным пешеходным и транспортным трафиком. У бизнеса более четырех лет успешной работы, прокат инструментов пользуется постоянным спросом. Рядом нет конкурентов, перед входом для клиентов имеются парковочные места. Бизнес имеет отличные показатели: быстрая окупаемость, хорошая прибыль. 


Помещение и активы: Своя входная группа! Площадь помещения составляет 20м2, арендная плата всего 20 000 рублей в месяц. Большой выбор инструментов, который пополняется при необходимости с помощью надежных поставщиков с предоставлением хороших скидок. Сейчас у бизнеса есть все необходимо: привлекательная вывеска, присутствие в поисковиках и в интернете, узнаваемость, клиентская база, стабильный доход, договор с аpендoдaтелем. Весь ассортимент товара, а также номер телефона с постоянными клиентами будет передан новому собственнику.


Финансовые показатели: Среднемесячные обороты 145 000 рублей. Среднемесячная прибыль составляет около 90 000 рублей.


Можно зарабатывать гораздо больше. От вас требуется лишь желание!



Перспективой дальнейшего развития является расширение оказания услуг, а также открытие сети в данной области. Данный бизнес подойдет как для начинающих предпринимателей, так и для опытных профессионалов.



Звоните! Я более подробно ознакомлю Вас с объектом.


Больше интересных предложений на официальном сайте «Альтера Инвест». Записывайтесь на бесплатную консультацию по поиску и подбору подходящего бизнеса - Телефон/WhatsApp. 


Местоположение
Город
Уфа
Финансовые показатели
Оборот
145 000 Р/мес
Расходы
55 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет