1 изображение

Авторазбор и магазин запчастей

Уфа
13.12.2023, 18:24
Полная стоимость
1 000 000 Р
Прибыль
160 000 Р/мес
Окупаемость
7 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Альберт Саморуков
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Краткое описание: На продажу выставлен действующий бизнес по авторазбору. Интересная и прибыльная сфера деятельности с возможностью расти и развиваться, при не большом вложении. Не зависит от сезонности, всегда востребован, огромный рынок для реализации. Находится в черте города с очень удобной локацией на красной линии с собственной парковкой, высоким пешеходным и автомобильным трафиком. Бизнес работает уже более 3 лет, он популярен и узнаваем на рынке специализирующихся в данной сфере. При правильном подходе, вложения окупаются быстро и многократно!



Помещение и активы: Общая площадь составляет 180м2. Отдельное помещение 20м2, где располагается действующий отдел продаж. Бизнес работает в формате разбор и магазин автозапчастей. Долгосрочный договор аренды с арендной ставкой 43 000 рублей. В стоимость так же входит товарный остаток на сумму около 700 000 рублей, полностью оснащенное помещение, с раздельными боксами под авторазбор и складирования. Собственник передаст с бизнесом полную базу клиентов и поставщиков, рабочий номер телефона, раскрученную площадку на авито-магазин. Есть договора с двумя транспортными компаниями. Партнеры представлены в таких городах как Магнитогорск, Оренбург, Самара и это еще не все!



Штат: В штате 5 опытных менеджеров, которых не нужно ничему обучать.


 


Финансовые показатели: Среднемесячные обороты 1 000 000 рублей. За последний месяц составил 1 200 000 рублей. Среднемесячная чистая прибыль при всех затратах – 160 000 рублей. Все показатели подтверждаются.



Первое время собственник готов помогать. Расскажет, научит, поделиться опытом работы, так как работал всегда сам лично. Владелец гарантирует полную передачу бизнеса в руки нового собственника без простоев и потери клиентов.



Звоните! Я проконсультирую вас по всем имеющимся вопросам!


Больше интересных предложений на официальном сайте «Альтера Инвест». Записывайтесь на бесплатную консультацию по поиску и подбору подходящего бизнеса - Телефон/WhatsApp.


Местоположение
Город
Уфа
Финансовые показатели
Оборот
1 000 000 Р/мес
Расходы
840 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
5 человек
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет