1 изображение

Студия по косметическому осветлению зубов

Уфа
13.12.2023, 18:24
Полная стоимость
400 000 Р
Прибыль
по запросу
Окупаемость
Возраст бизнеса
3-5 лет
Альберт Саморуков
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Краткое описание: Поступил в продажу готовый бизнес студия по косметическому осветлению зубов. Востребованная услуга пользуется большой популярностью, как в больших, так и в маленьких городах. Студия кабинетного типа с качественным ремонтом и отделкой, оснащена всем необходимым для оказания услуг. Находится в Центральной части города в административном здании, с хорошей проходимостью, перед входом для клиентов имеются парковочные места. 


Помещение и активы: Занимаемая площадь составляет 12м2 с ежемесячным платежом по аренде всего 18000 рублей. Сформирована клиентская бaзa, что дает готовый непрерывный поток клиентов, учёт полностью автоматизирован. Управлять бизнесом можно с телефона (видеонаблюдение со звуком позволяет просматривать обстановку во время оказания услуги, влиять на качество работы сотрудника и отслеживать настроение клиентов). Стоимость оборудования, мебели и товарных остатков превышает 400 000 рублей. Сейчас у бизнеса есть все необходимое: провepенные временем поставщики, договор с аpендoдaтелем, аккаунт в Инстаграм и ВКонтакте. На сегодняшний день доходность измеряется от 50000 рублей в месяц и есть много точек для роста.


Штат: В наличии специалист-врач


Перспективой дальнейшего развития является расширение оказания услуг, а также открытие сети в данной области.


Больше интересных предложений на официальном сайте «Альтера Инвест». Записывайтесь на бесплатную консультацию по поиску и подбору подходящего бизнеса - Телефон/WhatsApp


Местоположение
Город
Уфа
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет